Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 17:39 26.08.2013
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

1) Девушка рекрутер была во время собеседования достаточно вежлива.
2) О том, что начальник юридического отдела сам не знает, что хочет, сообщила мне несколько возможно корректно. Дело не в рекрутерах, а в политике компании.

Была не собеседовании в 2012 г. в данной компании - до сих пор там ищут юрисконсультов и помощников.
Не могу не оставить отзыв, для тех кто собирается посетить собеседование на данную должность.
Впечатление у меня осталось очень негативное.
Ожидание соискателей своего рекрутера длится на рваном потрепанном диванчике в конце обшарпанного коридора без окон.
Мне задали массу личных вопросов.
Вопросы профессионального характера обсуждаются на втором собеседовании (до которого я не дошла).
На мои вопросы общего характера: о режиме работы, заработной плате (зп серая, меня интересовало процентное соотношение), корпоративной культуре и т.п. девушка рекрутер ответить не смогла, сообщив, что в каждом отделе все решает руководитель.
В конце собеседования мне объявили, о том, что руководитель юридического отдела не может объяснить, какого сотрудника он хочет видеть, но якобы какая-то картина желаемого сотрудника у него в голове имеется. Мое резюме направят ему и сообщат в случае его заинтересованности о повторном собеседовании.
После собеседования (в тот же день) я направила девушке рекрутеру письмо (очень вежливое) с просьбой сообщить мне в случае принятия отрицательного решения руководителем юридического отдела. Ответа я не получила.
Очень не люблю работодателей, которые считают соискателей каким-то вторым сортом людей (там как конвейер соискателей много).

# вера2013-09-03 15:07:49
Уже на первом собеседование хамят как на рынке!