Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 10:18 17.06.2013
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

нету

1)они нарушают твой трудовой договор.....1.когда я подписывала документы в двух экземпляров меня предупредили что эти документы будут отправлены в главный офис на подписания генеральным директором.(хотя они были обязаны предоставить уже подписанные документы им, так как это филиал) после этого мне пообещали что через месяц они будут на точке, и выдана копия на руки...прошло три месяца до сих пор жду. 2. бесплатные обеды. по трудовому во все полные смены один бесплатный обед. -> только восемь в месяц за все остальные платишь. 3. жутки не дабор кадров, на смене не менее 3 билетеров -> работаем либо в двоем либо один..при этом не доплачиваю и отказаться нельзя(пугают штрафом)пришла на работу под гибким графиком-> не разрешают брать смены (не полные) объясняют тем что это для студентов очников...+ обязаловка график 2/2 но по-сколько жесткий недостаток сотрудников разрешили . любыми сменами работать(но на время)-СМЕННЫЙ ГРаФИК ПОВТОРЯЮ, А НЕ 2/2... АДМИНИСТРАТОРЫ ОТНОСЯТСЯ УЖАСНО К СОТРУДНИКАМ..4.не предупредили о мед. книжке...узнали все сотрудники только когда сказали не будет к концу месяца (не выплатим зарплату) я об этом узнала только на третий месяц работы что она нужна! так что работа ужасная....я очень горю желанием обратиться в службу защиты прав трудящихся...и скорей всего если при моем увольнении будут косяки со стороны работадателя я именно это и сделаю!