Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2021-03-17 14:46 Frodo, г. Сочи
Я пришел в АН Винсент после НГ, пока притираюсь, все очень нравится. Дали возможность расти как специалист и зарабатывать – стараюсь оправдать надежды агентства. Отношения в команде скорее хорошие, без фамильярностей. Начальство опытное, ценит людей активных и мотивирванных.
Пока устаю, стараюсь работать больше.
2021-02-26 14:37 С****й, г. Сочи
В итоге не пожалел, что устроился. Сейчас особенно с пандемией нелегко найти работу, а мне повезло. Команда отличная, конечно, приходится соблюдать нормы гигиены, связанные с коронавирусом, но я привык. Самое главное: мы предлагаем отличные квартиры, люди знают наш уровень, продажи идут
Насколько могу судить минусов нет
2021-01-20 15:08 Д****а К, г. Сочи
Я согласна с коллегами – условия работы в Винсенте роскошные, но по мне так главное, что отношения в коллективе в цивилизованном русле. Клиентов не уводят, да и начальство старается создать возможности зарабатывать. Опять же базу недвижимости дают хорошую, есть, что людям предложить.
Ну тут требуют результат, работать в лучшем агентстве – тут надо пахать. Хотя конечно и заработки хорошие (это в плюс).
2020-12-21 16:41 H***a, г. Сочи
Условия работы хорошие, офис новый. База у Ан роскошная, есть что людям показать. Отношения в коллективе по разному, но начальство старается набрать не только профи, но и культурных людей. По деньгам – сколько заработаешь. Но возможностей заработать здесь больше, чем самому или в других Ан.
Минусы присущие всем агентствам – большие психологические нагрузки, клиенты, которые не знают что хотят, итд, итп.
2020-09-18 09:43 А*****й, г. Сочи
Однажды сменил свою сферу на риелторство и не пожалел. Слышал много хорошего о Винсент, поэтому сюда стремился. В работе главное нравится – показывать нереально красивое жильё и видеть горящие глаза покупателей. Коллектив, уровень зарплаты – всё очень прилично.
Из минусов – бывают авралы. Бывают клиенты с претензией. Но это не минус даже, а так, побочка
2020-08-20 15:53 С****й, г. Сочи
Повидал много других агентств недвижимости в качестве менеджера по продажам, это – самое оптимальное по условиям. Продаём элитки, поэтому клиенты не простые. Попадаются безразличные, лишь бы деньги вложить, попадаются и причудливые, готовые отказаться от объекта в день сделки.
Зарплата стандарт – оклад+%, но получается весьма прилично на выходе
2020-07-14 11:46 Б***с, г. Сочи
В сравнении с прошлым агентством, где работал, в Винсент условия гораздо круче. Просто небо и земля. И возможностей для профроста больше. И ценят тебя, как хорошего работника, если ты действительно хороший. Здесь классно.
все отлично!
2020-06-24 16:45 В****р, г. Сочи
Около трех лет работаю здесь риэлтором. Агентство лучшее в Сочи, это на 100% верно. Поэтому и работают у нас лучшие люди, и условия у нас тоже для сотрудников очень хорошие. Развиваемся, растем, отлично зарабатываем. Работаем с приличными клиентами. Меня все устраивает.
ничего улучшать не надо, все и так отлично.
2020-05-29 12:48 О**г П., г. Сочи
Нравится все. Работаю с людьми, в коллективе, который как единое целое – все друг за друга. Помогают на каждом этапе, новичков сразу берут под крыло опытные сотрудники и ведут, пока те не начинают чувствовать себя как рыба в воде. Работать комфортно. Зарплата отличная.
Много работы, но вознаграждение более чем достойное
2020-04-22 16:27 Кarina, г. Сочи
Был опыт работы в АН Винсент. Среди агентств (до этого работала в 4-х), здесь условия самые хорошие. Во-первых, заработок. Особый упор делается на элитное жильё, соответственно и процент с него хороший. Во-вторых, команда! В-третьих - подают они себя как агентство по продаже элитного жилья, и ты сразу лучше себя подаёшь клиентам. Этот тонкий психологический аспект был мне важен.
Из минусов только большой объём работы.