Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2021-10-11 15:48 niki_tred, г. Сочи
Офис стильный, с новым ремонтом и всеми нужными вещами под рукой. Начальство прислушивается к сотрудникам, да и коллеги всегда готовы подсказать и помочь, особенно на первых порах.
нужно привыкнуть к постоянному общению
2021-10-04 14:48 ТатьянаЧерных, г. Сочи
Работы много, но начальство даёт возможность отдохнуть от неё и расслабиться. Частые корпораты, в море выходим на них. Платят отлично (если хорошо продаёшь). Уходить не планирую.
минусов нет.
2021-09-16 14:49 BurningWoman, г. Сочи
Человеческое отношение, несмотря на конкурентный рынок. Нравится, что ЗП зависит от тебя самого, на окладе долго не просидишь, нужно «впахивать».
По начале думала, что не вывезу такие нагрузки, но привыкаешь.
2021-09-03 18:35 А*****й Е*****в, г. Сочи
Работаю 2 года, не остановились даже в пандемию. Что можно было делать дома – там и делали. Планёрки тоже онлайн. Временно удалённая работа даже придала сил.
На показы квартир всё равно выезжаешь, а там эти маски и прочие ковидные прелести). С этим строго
2021-08-12 09:50 OvanesYan, г. Сочи
Меня в Винсент привёл брат. Он уже работал два года на тот момент, много рассказывал. Работа для меня была новой, никогда не работал с недвижимостью. Всему обучили. И это бесполезное обучение. Действительно были интенсивные занятия с заданиями и практикой
2021-08-05 17:47 A****a, г. Сочи
Тут надо работать. Очень хорошо работать. Но если ты не ленивый, то и задержишься тут надолго и с зарплатой не обидят. Поначалу набиралась опыта в продажах, поэтому получала меньше, чем хотелось бы. Но мы занимаемся не дешёвой недвижимостью, поэтому и процент от сделок хороший. Коллектив, в целом, помогает новичкам. Освоиться было не очень тяжело.
Работаю уже второй год, для себя пока не обнаружила
2021-07-14 15:57 Sergo, г. Сочи
Для меня главное в моей работе риелтором в Винсенте – это не только хороший доход, но также стабильность и уверенность, что меня не кинут в один прекрасный день. Убедился в этом год назад, когда везде ввели карантин. Заработки конечно упали, но руководство старалось всех сохранить. И коллектив у нас на редкость хороший, просто приятно работать с нормальными людьми.
Абсолютно ничего
2021-06-29 17:34 Lu-si, г. Сочи
Я в Ан Винсент уже третий месяц. очень непривычно, что здесь у каждого своя специализация, никто не вырывает друг у друга куски как в агентстве, где я работала до сих пор. Ну и клиентов не дурят. И внутри коллектива отношения если не дружеские, то по крайней мере честные.
Пока ничего не выявила.
2021-06-01 15:18 GiGaRio, г. Сочи
Я лично горжусь, что работаю в самом крутом агентстве недвижимости Сочи. И это не просто типа таблички. Это и работа интересная, и заработок отличный, и возможность роста есть неслабая. Ну и связи понемногу нарабатываются, как ни крути это тоже может быть полезно. Условия работы нравятся, коллектив – по разному.
Ничего особо работать не мешает.
2021-04-29 10:59 M*****l, г. Сочи
Меня взяли на работу в Винсент недвижимость прошлым летом. До сих пор я не разочаровался в этой фирме и очень доволен. Поначалу заработок был не очень, пришлось расстаться со многими иллюзиями и работать на полную катушку. Сейчас получается очень прилично для Сочи. Другое дело, из-за коронавируса страдает экономика, коллеги говорят, что доход у нас мог бы быть и лучше.
Меня все устраивает.