Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-05-12 08:32 В****р, г. Сочи
Здесь самая высокая зарплата среди агентств по недвижимости в нашем регионе. Если действительно хочешь работать, то всему научат и помогут. Главное, проявлять инициативу и не стоять на месте. Много элитной недвижимости, поэтому зарабатывать не сложно
напряжённая и эмоциональная работа
2022-04-21 15:25 В******а, г. Сочи
Мне нравится работать в «Винсент». Давно хотела попасть в крупную компанию, о которой все знают, и вот устроилась сюда. Сначала было не просто во всём разобраться и влиться в процесс, но ребята в офисе помогли. Уже вышла на приличную зарплату и теперь сама помогаю новичкам
Нужно уметь найти подход к каждому, а клиенты бывают разные и иногда очень капризные
2022-04-15 13:09 А*****т, г. Сочи
Работа хорошая, но для новичков в этом деле не подойдёт. Агентство «Винсент» считается одним из лучших в Сочи, и берут сюда только профессионалов, которые смогут поддерживать имидж компании. Я пришёл сюда с опытом, быстро влился в коллектив и стал получать наравне с теми, кто работает тут не первый год
ненормированный график
2022-02-15 16:09 К****я, г. Сочи
Присоединяюсь к положительным отзывам о Винсент. Для меня это прекрасная школа. Я очень многому научилась. Отдельно хочу выделить коллектив. У нас очень дружная команда и прекрасное руководство
бывают авралы работы
2022-02-03 19:42 Р***н, г. Сочи
Удобное расположение офиса. Хорошая перспектива в плане того, что со временем переведут на работу с элитной недвижимостью. Достойная оплата.
Клиенты попадаются самые разные. Большая часть адекватные и приятные люди, но бывают странные и вечно недовольные личности, к которым трудно найти подход.
2022-01-24 18:41 Dimond, г. Сочи
Однозначно лучшее агентство в южной столице. Выше зарплаты, лучше условий и больше клиентов нет тут больше ни у кого.
Работа требует постоянной внимательности. Тут ошибки чреваты большими последствиями. Нужно все проверять и перепроверять, особенно во время работы с документами.
2022-01-05 22:00 И***а, г. Сочи
команда профи, много обучений, постоянное повышение уровня профессионализма, очень большая база недвижимости, приличные клиенты
попасть в компанию непросто, нужно пройти собеседование и конкурс, обязательно смотрят на опыт активных продаж
2021-12-15 15:06 Г******й, г. Сочи
Пытался к ним устроится, проходил собеседование. Все были очень доброжелательны и пунктуальны. Впечатление от собеседования осталось прекрасное.
К сожалению, пока что в работе отказали. Но отказ был профессиональным. Указали на конкретные слабые моменты, которые нужно подтянуть. Пригласили пройти собеседование ещё раз через год, когда будет больше опыта на рынке Сочи. Точно буду пробовать.
2021-11-19 14:52 Konstantin, г. Сочи
Главные плюсы - здоровая рабочая атмосфера и стабильность. Зарплата выходит в 1, 5-2 раза чем в других агентствах Сочи. К нам часто переходят из других компаний и на сравнении Винсент всегда выигрывает.
Компания элитная, требования тоже высокие. С клиентами только с улыбкой и обслуживание нужно обеспечивать на высоте. В некоторые дни и с некоторыми людьми это бывает непросто.
2021-11-02 15:59 MiniLichi, г. Сочи
Нравится в этой работе момент, когда находишь именно то, что нужно клиенту. Прям вижу огонек в их глазах на просмотре. ну это, соответственно, окупается и хорошей зарплатой, когда клиенты счастливы :)