Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  vincent-realty.ru
Эл. почта: vinsent.nedvijimost@gmail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: (8622) 64-51-11

Описание деятельности:  «Винсент Недвижимость» - крупнейшая стабильно лидирующая компания по продаже недвижимости в г. Сочи, с опытом работы 12 лет. Залог нашего успеха – профессионализм, ответственность и сплоченная команда сотрудников. «Винсент Недвижимость» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что позволяет уверенно смотреть в будущее.

Отзывы о компании     Винсент Недвижимость Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-04-19 15:20 M*****s, г. Москва
нигде компания столько не дает сотрудникам. Я жалею, что пришлось уволиться в связи с переездом, теперь мне есть, с чем сравнивать. Обстоятельства так сложились увы. Как работодателя агентство Винсент очень рекомендую.
для меня никаких не было.
2022-04-15 17:57 Контент-менеджер, г. Москва
Казалось, что можно было заработать на несложных действиях, но, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Пригласили на работу "контент-менеджером". На самом деле, нужно было просто размещать кучу объявлений на авито о продаже недвижимости, занимаясь рерайтингом текста с сайта агентства. При этом в объявлении обязательно нужно было указывать, что дом продаёт именно собственник, а никак не агентство)) Аккаунты, естественно, постоянно блокировали, а чтобы этого не произошло, нужно было привязать фейковый авито-аккаунт к своему реальному паспорту (выслав фото паспорта и видео со своим лицом). За…>>
2022-04-07 17:40 В******р, г. Москва
работаю в этом агентстве уже давно. Единственный раз, когда упали продажи и зарплата соответственно это начало пандемии. Но тут от нас ничего не зависело. К слову, в этот период ни одного человека не уволили. Потом всё наладилось, и теперь опять заколачиваем по-прежнему))
бывают поздние показы
2022-04-04 23:01 А***с, г. Москва
высокий уровень сервиса. Компания держит планку, и ты постепенно вливаешься, перестраиваешься, и твоя жизнь тоже качественно меняется в лучшую сторону.
нужна стрессоустойчивость. Она сейчас в принципе нужна. Клиенты разные бывают и нельзя ударить компанию лицом в грязь.
2022-03-21 17:58 L**a, г. Москва
уважительное отношение, ценят личные качества сотрудников и опыт. Вкладываются в обучение и развитие. Хорошо платят и создают комфорт на рабочих местах. В офис приятно приходить, здесь современно, красиво и очень удобно работать. Шикарные корпоративы с приглашенными звездами.
многоступенчатый серьезный отбор, высокие требования к опыту и профессионализму. На сама деле это не минус, но для новичком может стать препятствием к работе в компании.
2021-11-24 17:54 Ю**я, г. Москва
Пришла в Винсент 3 года назад с минимальным опытом. Всего за 3 года стала первоклассным специалистом. Постоянно тренинги и обучения, задачи самые разные, нет стагнации, только развитие.
Работа забирает много времени. Вечером иногда возвращаюсь очень поздно из-за просмотров.
2020-11-20 13:01 San, г. Москва
Если ты умеешь продавать, то работа реально для тебя. Сомневаюсь, что где-то в ругой сфере я бы сумел столько зарабатывать.
Единственный пожалуй минус – это работа с людьми. Она априори нервная. Ты не всегда можешь найти общий язык, однако стремиться к этому нужно.
2020-10-23 13:13 Е*****й, г. Москва
Работа нравится. Прекрасный коллектив, в котором все сотрудники друг за друга. Новичкам принято помогать. Советом всегда, делом по возможности и наличию свободного времени. А работать в таких условиях действительно комфортно. Когда набираешься опыта, выходишь на отличную зарплату.
Ничего критичного точно нет.
2018-07-18 17:31 О**г, г. Москва
Мне нравится продавать, поэтому решил попробовать свои силы в продаже недвижимости в агентстве. Сначала трудно было. Теперь получается, все нравится. В Винсент Недвижимости отличный коллектив, все молодые, энергичные, все трудоголики собрались
2018-06-22 12:26 Аноним, г. Москва
В Винсент Недвижимость меня взяли с минимальным опытом, после собеседования. Я была очень рада стать частью этой компании. И до сих пор считаю, что с работой мне повезло. Объем работы для тех кто хочет повышать свой доход конечно не маленький. Но мне интересно.
Офис в центре, но я живу далеко от центра.