Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Отзывы о компании     Издательство "Спец Адрес" Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:21 Ольга Ивановна Марцень, г. Москва
Добрый день. Я генеральный директор и владелец "Издательства Спец-Адрес". Указанных сотрудников в кадровой базе компании я не вижу! Дорогие бывшие коллеги! Если у Вас есть задолженность по заработной плате - напишите заявление и почтой России пошлите его по адресу ул.Сельскохозяйственная, 15/1, корп.1, г.Москва, РФ, 129226 . В заявлении укажите номер счета и приложите основания для выплат. Все долги Вам будут выплачены в полном объеме. Сейчас компания переживает второе рождение. Деньги идут.…>>
2014-02-04 16:35 Елена, г. Москва
Положительных сторон нет
Ужасное издательство! Моя мама 50 лет проработала медсестрой в больнице и ей вначале сообщили, что она войдет в энциклопедию "Лучшие люди России", а затем потребовали с нее за это деньги. Люди, поймите, что вы работаете на людей, которые других не ценят и не уважают, зарабатывая на их честных именах! Никому не советую ходить на работу в это место! ! !
2013-10-03 15:02 Валентина, г. Москва
сам коллектив, а конкретно его остатки, т.к.профи разбегаються, нормальный.
Отработала 1, 5 месяца на испытательном сроке, но уже октябрь, а з\п-15000 руб.нет
2012-05-01 14:06 Марина, г. Москва
отличный тренинг выживания. Если вы там прижились, значит у вас эта способность на высоте, вы умеете не давать себя в обиду, четко устанавливить границы и гибко, последовательно, настойчиво отстаивать свои интересы. Все зависит не от формальных критериев, а от умения устраиваться и уживаться с начальником (для кого-то это +, а для кого-то -)
отличный тренинг выживания. Если вы там прижились, значит у вас эта способность на высоте, вы умеете не давать себя в обиду, четко устанавливить границы и гибко, последовательно, настойчиво отстаивать свои интересы. Если дадите слабину - вас размажут, "используют" и "выбросят". Все зависит не от формальных критериев, а от умения устраиваться и уживаться с начальником (для кого-то это +, а для кого-то -). ЗАрплата "серая", небольшая, без какого-либо соц.пакета, задержки в выплатах, убогие…>>
2011-09-20 11:23 Аноним, г. Москва
Развитие личных качеств сотрудников (тренинги, обучающие программы); личный рост; рабочее место; коллектив; понимающее отношение со стороны руководства.
Несмотря на статус и возраст издательства хотелось бы развивать больше новых направлений для деятельности компании.
2011-08-26 12:46 Аноним, г. Москва
Журналистом в «Спец-Адресе» работаю с февраля 2011 года. Если вкратце: нравится :) А если подробно... «Понаехав» в Москву из родной Костромы-богохранимой за длинным рублём и ради профессионального роста, получил в редакции всё, что хотел: и гендир и начальник моего отдела заинтересованы в том, чтобы я рос как специалист. Соответственно, увеличивается и моя зарплата, так что замотивирован я основательно :)) Сумму озвучивать не имею права (по условиям трудового договора), скажу лишь: среди коллег,…>>
Теперь о минусах. Они есть. Первый (и главный для меня! ): когда устраивался ― мне обещали дальний командировки (по СНГ, на дальний Восток.... Пока ездил только по России. В основном по подмосковным регионам. Где, чёрт побери. Обещанный Байкал и Астана. Минск и Петропавловск? Второй минус... Блин, наврал я про минусы. Только один нашёл :).
2011-08-12 01:30 Максим Аверин, г. Москва
Пишу сценарий фильма о создателе Проекта Лучшие Люди А.В.Бруе. Присылайте компромат на ящик averin.1911@mail.ru и об этом узнает вся страна. Гарантируется полная ананимность.
Жду
2010-09-09 19:28 Fox, г. Москва
их нет
Господин БРУЙ и ком. ММдааа.... ОТСТОЙНЕЙ этой лавочки "Спец-Адрес"я ещё не видел! ! ! ! Наверное чёрт попутал, как меня туда занесло, слава Всевышнему и интернету, на один день, чтобы разобраться куда я попал! ! ! Начнём с того, что у этой "компании" нет вывески на дверях- у них два офиса, один в Свиблово(более цивильнее смотрится, правда только внутри), а другой на Ботаническом саду, сарай, по другому не назавёшь. Этот сарай арендует помещение в гостинице "Байкал" на 3-м этаже.…>>
2010-08-06 20:43 Мария, г. Москва
Крутые профессионалы. Работу не дали - плохие знания по истории славянских народов. ЗАПЛАТИЛИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ТЕСТОВОГО ЗАДАНИЯ! ! ! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 10 ЛЕТ РАБОТЫ.
Их не проведешь, каждое слово в резюме надо подтвердить на практике, в тестовом задании.
2010-08-04 12:30 Garry, г. Москва
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О РАБОТЕ В ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО СПЕЦ-АДРЕС» БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ МНЕ КОМПАНИЕЙ, С ЦЕЛЬЮ ПЕРЕМАНИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ИЗ ЭТОГО ООО. ЗАКАЗЧИК КИНУЛ МЕНЯ. ПОЭТОМУ ЗНАЙТЕ — ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО СПЕЦ-АДРЕС — ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ. СЕЙЧАС НАНИМАЮТ НОВОГО ГАРРИ. КОТОРОГО ТОЖЕ КИНУТ. ЖДИТЕ НОВЫХ ГАДОСТЕЙ. С УВАЖЕНИЕМ, БЫВШИЙ БЛОГЕР КОМПАНИИ АЛФА-МЕДИА — ГАРРИ.
нет не заметил