Отзыв о компании Издательство "Спец Адрес"
Добавлен: 12:46 26.08.2011

Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Журналистом в «Спец-Адресе» работаю с февраля 2011 года. Если вкратце: нравится :) А если подробно... «Понаехав» в Москву из родной Костромы-богохранимой за длинным рублём и ради профессионального роста, получил в редакции всё, что хотел: и гендир и начальник моего отдела заинтересованы в том, чтобы я рос как специалист. Соответственно, увеличивается и моя зарплата, так что замотивирован я основательно :)) Сумму озвучивать не имею права (по условиям трудового договора), скажу лишь: среди коллег, с которыми общаюсь в «нерезиновке», больше меня зарабатывают только ребята-телевизионщики с РЕНа и Первого. Отдельная песня коллектив «Спец-Адреса». Здесь меня окружают люди, с которыми приятно и работать, и проводить часы вечерние на корпоративах, шашлыках, выезжать за город. Половина местные, половины такой же «лимиты» как и я. Уживаемся отлично: «москалей нет», только москвичи))))))))) Уроженцы столицы, разве расслабленны поболее, чем провинциалы. Вот такая у нас работа.

Теперь о минусах. Они есть. Первый (и главный для меня!): когда устраивался ― мне обещали дальний командировки (по СНГ, на дальний Восток.... Пока ездил только по России. В основном по подмосковным регионам. Где, чёрт побери. Обещанный Байкал и Астана. Минск и Петропавловск? Второй минус... Блин, наврал я про минусы. Только один нашёл :).

# товарищ по несчастью2015-11-01 13:33:00
Интересно, какой грех страшнее - гордыня или обман?