Отзыв о компании «Издательство "Спец Адрес"»
Добавлен: 12:23 20.09.2011
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Описание деятельности:  Здравствуйте! Хочу рассказать, как я ездила на собеседование в данное издательство. Я ищу работу секретаря, в данном издательстве мне предложили быть руководителем секретариата, что несомненно мне очень понравилось, пришла - в кадрах дедушка "божий одуванчик" мне всё очень подробно рассказал, показал моё будущее место работы, рассказал о объеме работы, что будет входить в мои обязанности... вроде меня всё устроило и меня пригласили на второе собеседование, непосредственно с руководителем... Главный редактор Бруй Антон Валентинович, принял меня как то не очень.... видно я ему с ходу не понравилась, и вместо того чтобы мне как то культурно отказать, данный человек начал в прямом смысле слова "просто стебаться"!!! "Да вы ничего не знаете, вы не знаете какой тут объем работы..." начал он свой разговор. После снятия мной негатива, он начал мне говорить "как долго Вы будете добираться до работы... Вы представляете сколько это по времени? Сколько своего личного времени Вы теряете???" И начал мне считать мои часы когда я еду на работу и возвращаюсь с нее... Посчитал за день, за неделю, за месяц, за год..... За год получилось порядка 700 часов, примерно 29 дней "Да Вы что, это же Ваш отпуск" уверял меня руководитель данного издательства. "Неужели Вы будете терять своё драгоценное время?".... Но это ещё был не конец: всматриваясь в моё резюме, увидев что моё местожительство находится на Таганско-Краснопресненской ветке нашего московского метро, вдруг заявляет мне: "А Вы знаете, почему мужчины женщин с Вашей ветки не любят?" Ну я в недоразумении, что он сейчас отчубучит культурно спрашиваю "Почему?" Он ответил: "Потому что ветка перегружена, народу много и от этого у наших женщин МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ".... Тут я в осадок упала.... Девушки с Таганской ветки, не ходите туда работать... руководителю нужны БОЛЬШИЕ СИСЬКИ, а не сотрудники компании... А кто не с Таганской ветки, советую сразу говорить на какой ветке Вы живете и какой размер Вашей груди, чтобы угодить главному редактору....

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $3500
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Развитие личных качеств сотрудников (тренинги, обучающие программы); личный рост; рабочее место; коллектив; понимающее отношение со стороны руководства.

Несмотря на статус и возраст издательства хотелось бы развивать больше новых направлений для деятельности компании.

# товарищ по несчастью2015-11-01 13:41:00
Пока в вашу организацию не внедрили новые направления, советую вам уделить время изучению правил пунктуации и стилистики русского языка.