Сайт:  koronalift.ru
Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     Корона-лифт Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2016-06-07 16:07 Артем, г. Москва
Отработал 2 года с 2014 по 2016 г. Впечатления остались только положительные. С з/п проблем не было ни разу, несколько раз индексировали не на много, но зато без напоминаний от коллектива. Руководство всегда готово решать вопросы и идти на компромиссы в разумной степени. В отпуск отпускают без вопросов, в удобное для сотрудника время, главное - согласовать заранее.
Недочетов в компании особо заметил. У всех конечно разные отношения складываются, но мне показалось, что работодатель вполне положительный и надежный.
2016-06-03 15:42 Михаил, г. Москва
Из плюсов: хорошие условия работы, интересная работа, хорошее оборудование и экипировка, ежегодные корпоративы, позитивный коллектив, соцпакет, уровень зп выше среднего по данной нише
Мне далековато ездить в офис из дома, но это не сильно напрягает
2016-05-31 13:22 Аноним, г. Москва
Очень нравится работать в Корона-лифт. Когда устраивался, видел несколько негативных отзывов о работе в данной компании. Тем не менее решил попробовать. Оказалось, что все опасения были напрасными. Коллектив слаженный, отзывчивый. Зарплата выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. С руководством отношения хорошие. Объем работы бывает разным, иногда приходится и напрячься, зато сверхурочные оплачивается более чем достойно.
Работаю не первый год и никуда уходить не собираюсь, все очень нравится.
2016-05-27 10:27 Аноним, г. Москва
Работаю в Корона-лифт уже несколько лет. На моих глазах компания выросла, штат увеличился. Очень нравится работа здесь. Стабильная зарплата, соцпакет, отпуск, все как полагается.
Работа интересная, не без сложностей, но все устраивает.
2016-05-24 08:59 Виктор Ч., г. Москва
Работаю прорабом. Работа сложная, но хорошо оплачивается. Руководство нормальное, с зарплатой не обижают. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь. Иногда бывают командировки, но я об этом знал заранее, поэтому был к ним готов.
В целом все нормально, работа нравится. Минусов пока не обнаружил.
2016-05-20 12:58 Валерий, г. Москва
Работаю электромехаником в Корона-лифт второй год. Когда только пришел, был в качестве помощника у более опытного сотрудника. Приходилось непросто, но работа интересная - объектов много, разное оборудование, разные поломки. Так как все заявки мы выполняем в день подачи, за день приходится много раз перемещаться по городу с одного объекта на другой. За почти два года работы приобрел очень много опыта. Коллектив очень хороший - без помощи коллег было бы туго первое время. Зарплата достойная, никогда…>>
Всем доволен. Работа нравится, коллектив хороший, платят прилично. Иногда устаешь сильно - но завалы случаются редко.
2016-05-17 09:06 Владимир, г. Москва
Работаю аварийщиком в компании "Корона-лифт" третий год. В основном выполняем работу по освобождению застрявших в лифтах людей. Устраивает график - сутки через трое. Оплата тоже достойная. Работа нравится, условия работы - тоже.
Все устраивает - условия работы хорошие. Зарплата - приличная, всегда вовремя.
2016-05-16 11:10 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 2 год, меня все устраивает, адекватное руководство, вовремя выплачивается заработная плата. Изначально думал, что завышенные требования, но сейчас понимаю, что это правильно
Не обнаружил
2016-05-16 10:57 Олег Мушкаев, г. Москва
Работал в данной компании 2 года, все устраивало . Изначально думал что завышенные требования к работам но сейчас понимаю что меня все устаревает. Вовремя выплата заработной платы, лояльное отношение к работникам.
Особых минусов не нашел
2016-05-16 10:51 Николай Морозов, г. Москва
Начинал свою лифтовую карьеру в данной компании . Взяли с нуля на обучение, очень понравилось, достаточно квалифицированные наставники.Не кидают, как хочешь так и учись, а ездишь с наставником-электромехаником и постепенно обучаешься
Не нашел