Сайт:  koronalift.ru
Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     Корона-лифт Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2016-05-16 10:38 Иван Егоров, г. Москва
Работаю в компании более 3х лет электромехаником, пришел из другой компании, здесь чувствую себя более уверенно т.к. я занимаюсь прямыми своими обязанностями а не бегаю как "Толкач" перезапускаю.Есть некоторые мелочи, как и везде. Требуют дисциплину в отчетах, что вообще адекватное требование
особых отрицательных черт не нашел, поэтому советую эту компанию
2016-05-16 09:41 Иван, г. Москва
Работаю в компании более 3х лет электромехаником, пришел из другой компании, здесь чувствую себя более уверенно т.к. я занимаюсь прямыми своими обязанностями а не бегаю как "Толкачь" перезапускаю.
их нет
2016-05-13 10:51 Иван С., г. Иваново
Два года работаю в "Короне-лифт" программистом. Обычная офисная работа с 8 до 5. Оплата всегда вовремя. Хорошие отношения в коллективе. Начальство не напрягает. Трудоустройство официальное.
Все нравится. Завалов не бывает. Тихая размеренная работа.
2016-05-10 11:05 Алексей Юрьев, г. Москва
Корона-лифт - хорошая компания. Работал в ней 5 лет электромехаником. Уволился так как переехал в другой город. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой с уважением относятся к сотрудникам. Оплачивали работу по-честному, в отпуск отпускали по расписанию. Часто бывали переработки, но оплачивались всегда по двойному тарифу. Работа интересная и разнообразная. В коллективе всегда была дружеская атмосфера, коллеги были всех возрастов - от только что отучившихся до пожилых людей предпенсионного…>>
Никаких минусов назвать не могу. Кто-то может назвать тяжелой саму работу, но те, кто идут в обслуживание и ремонт лифтового оборудования должны понимать, что эта работа специфическая, явно не офисная - на месте не посидишь, в аварийке приходится работать по сменам. Но зато понимаешь, что действительно делаешь полезное дело, помогаешь людям и получаешь за это достойную оплату!
2016-05-10 09:26 Николай, г. Москва
Работаю в компании, изначально думал, что у них завышенные требования к работнику, но потом привык и все нравится. Ставятся четкие задачи.
Требовательность, что не является минусом
2016-05-06 11:17 Евгений Зимин, г. Москва
Уже 5 лет работаю в Короне. Начинал с менеджера по продажам, был старшим специалистом, сейчас работаю руководителем отдела. На начальных этапах приходилось работать сверхурочно, чтобы быстрее "въехать" в специфику продаж и рынка в целом. Сейчас чувствую себя на этом поприще как рыба в воде. Компания крупная, есть филиалы в нескольких городах. В коллективе отношения хорошие. Руководство всегда идет на встречу в любых вопросах. Штат все время растет, текучки практически нет, так как никто не хочет…>>
Рекомендую всем, кто ищет работу, попробовать свои силы в компании Корона-лифт. Приобретёте опыт, заработаете денег и подружитесь с новыми людьми!
2016-05-04 14:18 Мария, г. Иваново
Работаю в этой компании с 2013 года маркетологом. За это время штат компании значительно увеличился. Компания успешно развивается. Для сотрудников созданы комфортные условия работы. Все - от механиков до руководителей отделов работают на совесть, следуя главной цели организации - стать компанией №1 на рынке грузоподъемного оборудования. Уверена, что с таким подходом не страшны ни кризис, ни высокая конкуренция.
В коллективе прекрасные отношения, все помогают друг другу. При серьезном подходе (а здесь только такие и задерживаются) будешь получать соответствующую зарплату. Все выплаты/выходные/отпуска - по ТК РФ.
2016-04-26 12:20 Михаил Антонов, г. Иваново
Работаю диспетчером в компании "Корона-лифт". Принимаю заявки и координирую деятельность механиков. Работа в офисе, в центре города. Быстро привык к графику сутки через трое. Аврал случается редко. Ночью беспокоят мало - работа достаточно спокойная и непыльная. Оплата достойная, в общем все устраивает.
Ничего плохого про компанию сказать не могу - коллектив хороший, деньги платят вовремя. Даже в условиях кризиса компания растет и набирает штат. Всем, кто хочет перспективную работу советую идти в Корону!
2016-04-24 11:28 Алексей, г. Москва
Нормальная компания. По крайней мере деньги платят сколько договорились и вовремя. Всегда можно отпроситься если очень нужно, только потом отработать. Хороший коллектив, без подстав (сталкивался на предыдущих местах работы)
Иногда бывают штрафы. Но это только если жестко постоянно косячить и сначала несколько раз просто предупреждают
2016-04-19 09:58 Николай, г. Москва
Работаю в компании "Корона-лифт" программистом три года. Оформление согласно ТК, испытательный период был 3 месяца. После этого, как и обещали, повысили ЗП. После этого было еще повышение с переходом на другую должность. У меня плана нет, поэтому премии тоже не назначаются, но хочу честно сказать, с зарплатой не обижают - выше средней по городу на такой же должности. Отпуск дают, когда хочется, главное запланировать и согласовать заранее. Нет такого, что заставляют идти в отпуск в неудобное…>>
Работать в компании нравится. Ни разу не сталкивался с произволом начальства или задержкой зп. Отношения в коллективе хорошие как с подчиненными, так и с руководством.