Сайт:  koronalift.ru
Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     Корона-лифт Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2021-02-01 10:54 Е**р, г. Москва
Отличный дружелюбный коллектив, интересная работа, достойная оплата труда. Чуть больше года в компании, все более чем устраивает.
Пока не увидел.
2021-01-21 11:20 А****й, г. Москва
Закончил работу в Корона-лифт в конце прошлого года, занимал должность прораба. В последний год работы я и мои механики обслуживали объекты в центре Москвы. Уходил со слезами на глазах, чтобы начать работать на себя. Корона-Лифт. Начинал работу электромехаником, закончил прорабом - вот вам и рост. Если вы собираетесь идти на должность электромеханика или слесаря - можете быть уверены, что прорабы всегда готовы к диалогу и при возможности всегда идут навстречу.
Мелочи.
2021-01-19 18:26 Электромеханик Д***с, г. Москва
Почти год в Корона-лифт. Перед приемом на работу начитался отзывов столетней давности, насторожился, но не испугался. Очень нужны были деньги. Очень рад, что поверил только тому, что узнал сам. Ребята работают отличные, прорабы грамотные, зп не задерживают.
Иногда приходится подменять ребят из другой смены очень невовремя. Компенсируют деньгами!
2020-07-21 09:02 Nataly, г. Москва
В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу.
Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.
2020-07-06 09:33 Д*****й (Прораб), г. Иваново
Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках.
Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.
2018-06-19 08:49 Н*****й, г. Москва
Зарплату платили нормальную, а если стараешься и капиталку делаешь, то премии хорошие. Если бы не пришлось переезжать с семьей в другой регион, то работал бы там и сейчас.
Отработал прорабом в Корона-лифт 2 года. Работать было тяжело, объектов наваливают кучу, руководство дерет три шкуры. Приходилось оставаться постоянно и после работы, иногда и в выходные выходить. Бывало и среди ночи проблемы приходилось решать. Первое время хотел уволиться, потом втянулся и даже стала нравится эта движуха.
2017-02-13 18:37 Дмитрий, г. Москва
Обещания.
Проработал в компании около года, примерная зароботная плата составляла от 20 до 25 тысяч рублей, самая большая проблема этой фирмы их заместитель главного инженера Курочка Андрей и прораб Слава которые не соотвествуют занемаемой должности, не имеют понятия в лифтовом хозяйстве, работе с сотрудниками и заказчиками из-за чего у монтажников возникают проблемы. Ужасное снабжение и решение организационных вопросов на объектах.
2017-01-25 11:20 Андрей, г. Москва
- Удобный график - Высокая з/п - Премии - Интересная работа - Карьерный рост
- Иногда бывают авралы
2017-01-25 11:16 Сергей, г. Москва
Проработал в компании 5 лет. Большой дружный коллектив. Зарплата устраивает. Начальство лояльное.
Строгое отношение к недобросовестному выполнению обязанностей, вплоть до штрафов.
2017-01-20 09:02 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, отличные руководители. А тот кто всегда ищет какие то причины, лучше не работать в этой компании.
Есть небольшие задержки по выплате з.п., буквально на 2-3 дня. Но честно вам скажу, никогда не кидали на деньги. Всегда выплачивали! ! !