Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     « Корона-лифт »Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2016-11-22 09:45 Автор: Андрей Тарасов, г. Москва
- хорошая зарплата - удобный график - дружный коллектив - лояльное руководство - премии
- большие объемы работы - штрафы
2016-11-06 01:09 Автор: NoName, г. Москва
Хороший объект. Удобный график работы.
Огромная текучка! На всех сайтах не снимаются объявления о работе, требуются механики по лифтам, эскалаторам... Серая зарплата в конверте. Большие штрафы за всё и вся! Ни одного месяца не проходит без кидалова на деньги. Видимо так компенсируют свою маленькую стоимость по техническому обслуживанию. Трудоустройство по паспорту, забудьте о пенсии, соц.пакете, всё серое. Абсолютно неквалифицированный персонал, наладчиков нанимают…>>
2016-10-19 13:54 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю три месяца в компании. Объемы работы большие, но и зарплата при этом на порядок выше, чем в других компаниях (мониторил, когда искал работу). Коллектив слаженный, текучка есть, но уходят в основном те, кто не хочет работать и ищет место, где можно ничего не делать и получать за это деньги.
Переработки, зачастую приходится оставаться, но плюс в том, что оплачиваются вдвойне.
2016-08-12 17:02 Автор: Аноним, г. Москва
плюсов много, вот основные: комфортные условия, коллектив нормальный, дружный, зарплаты хорошие. Отдельно спасибо адекватному руководству, всегда идут на встречу. Удобный график, можно подстроить под себя, как и обеденный перерыв.
Иногда приходится работать сверхурочно, не часто, раз-два в месяц. За переработки оплата в двойном размере, что очень приятно и мотивирует оставаться.
2016-08-12 16:56 Автор: Аноним, г. Москва
2016-08-09 15:29 Автор: Аноним, г. Москва
Работой я вполне доволен, уходить никуда не собираюсь. Я работаю в прекрасном коллективе, коллеги умеют помочь или подсказать в любом вопросе. Зарплата достойная, соответствует выполняемым обязанностям, что очень радует. Руководство адекватное, дают выходные, если возникают форс-мажоры без проволочек. Одна из немногих компаний, где карьерный рост напрямую зависит от того, как ты работаешь, а не от связей.
Как уже и говорил, уходить никуда не собираюсь. Устраивает буквально всё от служебных обязанностей и их объема до руководства.
2016-08-09 15:23 Автор: Аноним, г. Москва
2016-08-05 09:41 Автор: Андрей, г. Москва
Крупная компания с хорошей репутацией; Достойная заработная плата; Хороший дружелюбный коллектив; Можно хорошо заработать; Реальный карьерный рост; Обучение при необходимости; Грамотное адекватное руководство; Отпуск и остальные соц гарантии.
Бывает очень много задач, соответственно иногда приходится задерживаться. Но за это платят хорошую премию.
2016-08-05 09:35 Автор: Андрей, г. Москва
2016-08-02 11:04 Автор: Леонид, г. Москва
За пять лет работы в компании приобрел бесценный опыт решения самых сложных задач по поломке лифтов. Коллеги стали настоящими друзьями. С руководством сложились крепкие, доверительные отношения. У компании на обслуживание огромное количество постоянных клиентов, что говорит о высоком качестве работы в коллективе. Текучки нет, сотрудники стараются держатся за свои места, ценят работу. Заработную плату за всё это время…>>
Меня, как и других сотрудников нашей компании все устраивает. Если сложности и бывают, то это решаемые рабочие моменты.