Сайт:  koronalift.ru
Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     Корона-лифт Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2020-07-06 09:33 Д*****й (Прораб), г. Иваново
Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках.
Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.
2016-05-13 10:51 Иван С., г. Иваново
Два года работаю в "Короне-лифт" программистом. Обычная офисная работа с 8 до 5. Оплата всегда вовремя. Хорошие отношения в коллективе. Начальство не напрягает. Трудоустройство официальное.
Все нравится. Завалов не бывает. Тихая размеренная работа.
2016-05-04 14:18 Мария, г. Иваново
Работаю в этой компании с 2013 года маркетологом. За это время штат компании значительно увеличился. Компания успешно развивается. Для сотрудников созданы комфортные условия работы. Все - от механиков до руководителей отделов работают на совесть, следуя главной цели организации - стать компанией №1 на рынке грузоподъемного оборудования. Уверена, что с таким подходом не страшны ни кризис, ни высокая конкуренция.
В коллективе прекрасные отношения, все помогают друг другу. При серьезном подходе (а здесь только такие и задерживаются) будешь получать соответствующую зарплату. Все выплаты/выходные/отпуска - по ТК РФ.
2016-04-26 12:20 Михаил Антонов, г. Иваново
Работаю диспетчером в компании "Корона-лифт". Принимаю заявки и координирую деятельность механиков. Работа в офисе, в центре города. Быстро привык к графику сутки через трое. Аврал случается редко. Ночью беспокоят мало - работа достаточно спокойная и непыльная. Оплата достойная, в общем все устраивает.
Ничего плохого про компанию сказать не могу - коллектив хороший, деньги платят вовремя. Даже в условиях кризиса компания растет и набирает штат. Всем, кто хочет перспективную работу советую идти в Корону!
2016-04-15 13:43 Наталия, г. Иваново
Я работала в компании "Корона-лифт" 4 года. Занималась составлением смет и договоров для компании. Уйти из компании пришлось из-за переезда в другой город. Если говорить о работе, то как и везде сметная работа наплывами - то густо, то пусто, но даже когда были сильные завалы, руководство всегда лояльно относилось к срокам сдачи документации. Всегда платили премию за выполнение поставленных задач в срок. Зарплата меня устраивала, не было необходимости в подработках, в отличии от прежних моих…>>
Ничего негативного о данной компании сказать не могу. Всё там мне нравилось - и коллеги, и начальство. Зарплата вовремя в полном объеме, трудоустройство - официальное. Если услышите что-то негативное о Короне - не верьте!