Сайт:  koronalift.ru
Эл. почта: to@koronalift.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07

Описание деятельности:  обслуживание лифтов и эскалатаров

Отзывы о компании     Корона-лифт Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2016-07-26 15:07 Наталья, г. Москва
Стабильная успешная компания, хорошая зарплата, уютный офис в центре, дружный коллектив. Зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном размере. Есть все возможности построить карьеру, если не лениться. Большинство сотрудников работают в компании больше 3 лет, что уже говорит о ее стабильности и надежности
Негативных моментов не было до сих пор, уверена, так будет и дальше. Счастлива, что нашла работу мечты!
2016-07-22 09:26 Борис, г. Москва
"Корона-лифт"- на данный момент одна из самых надежных лифтовых компаний. Текучки нет, компания регулярно делает наборы сотрудников в связи с расширением штата. Зарплата примерно такая же и выше, относительно других компаний в данной сфере. В компании проводится хорошее обучение новых сотрудников, оказывается всесторонняя помощь и поддержка. Коллектив дружный, отношения хорошие как между сотрудниками, так и с руководством.
Недостатков нет, работа понравится всем, кто хочет работать и зарабатывать деньги, строить карьеру и узнавать новое.
2016-07-20 10:33 Женя Маркин, г. Москва
Удобный график, достойная заработная плата, отпуск, праздничные дни - по ТК РФ, нормальное начальство, дружный коллектив.
Как таковых недостатков не обнаружил, все вполне нравится и устраивает.
2016-07-20 09:05 Андрей Черкаш, г. Москва
Работаю в сфере лифтов всю жизнь, сменил множество компаний, пока не пришел в Корону. Очень нравится подход к сотрудникам - зарплата вовремя, есть проф. обучение, если требуется отпроситься - руководство относится с пониманием. Атмосфера дружественная, работа не надоедает, всегда узнаешь что-то новое, можно самосовершенствоваться.
Конкретно в этой организации – нет всего того, с чем столкнулся раньше при работе с лифтовыми компаниями. Работа и так не простая, так еще обычно и низкооплачиваемая. Рад, что судьба дала шанс поработать в Короне – на работу хожу с удовольствием.
2016-07-14 15:08 Роман, г. Москва
Отличная компания. Никаких нареканий по поводу руководства. Всегда все адекватно и прилично. Зарплата хорошая, есть соцпакет. Приятный коллектив.
Работаю два года, уходить даже не думаю, ве более чем нравится.
2016-06-24 17:20 Роман, г. Москва
Вовремя платят, удобный график, переработки оплачиваются, дружный коллектив, всякие бонусы-премии, справедливое начальство.
Не заметил ничего плохого, компания надежная, все нравится.
2016-06-21 09:20 Александр, г. Москва
Как человек, проработавший в Корона-лифт несколько лет и работающий тут до сих пор, могу выделить следующие черты: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, очень достойная заработная плата и возможность быстрого карьерного роста.
Строгая дисциплина, крайне негативное отношение к прогулам и опозданиям.
2016-06-17 11:26 Андрей, г. Москва
Работаю уже 3 года в компании "Корона-лифт". Зарплату платят вовремя, получаю премию, т.к. выполняю поставленные задачи. Руководитель хороший, умеет помочь и подсказать. Идет на встречу, если приходится отпрашиваться. Просторный офис, соц пакет.
Отрицательных моментов не вижу. Меня всё устраивает.
2016-06-14 15:54 Сергей, г. Москва
Работаю в "Короне-лифт" два года. За этот период работы уже есть небольшой карьерный рост. Вообще стабильная компания, которая растет и процветает даже в условия кризиса. Достижения и переработки всегда достойно поощряются! По поводу ЗП все стабильно, доступно и прозрачно. Руководство подходит ко всем вопросам индивидуально и с пониманием, не часто такое встречал за свои 8 лет работы.
С отрицательной стороны компанию не знаю
2016-06-10 14:04 Николай, г. Москва
Корона-лифт - это работа для тех кто любит и умеет работать и простых путей не ищет, здесь не будет так, что ничего не делаешь или делаешь плохо и получаешь за это деньги. Я прошел обучение бесплатно и теперь могу обеспечивать себя и свою семью, чувствую уверенность. Отпуск два раза в год, премии, соц пакет.
Могу с уверенностью сказать что в Москве мало таких лифтовых компаний, чтобы к работнику нормально относились.