Другие названия: ООО "Компания "База Электроники"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbase.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 626-57-67, +7 (495) 665-01-01, +7 (473) 221-00-00

Описание деятельности:  перепродажа комплектующих

Отзывы о компании     Компания База Электроники Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2020-12-03 14:52 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование. Не объяснили толком как зайти, сама нашла дверь, а мне сказали что то типа :ну и че? Вот дверь заходите. Думаю, ну ладно. Захожу, сажусь. Она мне говорит отсядте, пандемия вообще то. Я взяла стул, села дальше. Сижу, жду. Через пару минут отвечает:сейчас придёт ваш руководитель. (у меня нет руководителя, я пришла на интервью) Ну ладно, жду. Заходит девушка, задаёт пару вопросов, ничего не объясняя уходит. Я сижу, не понимаю что мне сделать, спрашиваю у той дамы…>>
Не знаю насчёт работы, мне собеседования хватило.
2019-09-13 17:50 Менеджер отдела продаж, г. Москва
Отличная сплоченная команда. С зп задержек нет, всё четко и в срок. Если есть желание расти и развиваться, препятствовать этому не будут. В целом, лояльное и приятное руководство.
2019-07-11 10:49 менеджер отдела продаж, г. Воронеж
Работа для тех, кто хочет зарабатывать хорошие деньги сидя на стуле. Компания предоставляет для этого все условия. Текучка бывает. Уходят, как правило, любители "халявы". Как говорится, каждому - свое.
Неадекватные клиенты
2019-04-26 17:25 А**а, г. Москва
Еще до того как пришла сюда работать , понимала что это серьёзная компания. На деле так оно и вышло. Очень довольна, что получаю здесь опыт. Я думаю , что это отличное место и счастлива, что здесь работаю.Зарплата платится всегда вовремя, оформление по ТК, стаж идёт
Меня все устраивает, проблем пока не было
2019-04-03 18:27 Аноним, г. Москва
Я работал в компании 2, 5 года. За это время уволилось 2 менеджера по продажам, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, как мне кажется, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят вовремя. В целом, я доволен.
Критичных не заметил.
2016-03-15 17:43 Аноним, г. Воронеж
Да, текучка жуткая. Но, работая в сфере продаж, могу отметить, что так зачастую и бывает - хорошие продажники всегда нужны, а их не так уж и много. Могу сказать, что компания супермного ничего не обещает, но и не обижает сотрудников. Зарплата адекватная! Оклад + процент с наценки. В целом при средней усидчивости получается вполне адекватная ЗП. Из плюсов: довольно дружный коллектив, удобно добираться (стоянка у офиса), выплаты 2 раза в месяц, вовремя. Не пришлось бы перебираться в Липецк…>>
Минусы: нет филиала в Липецке))) Ассортимент очень большой (специфический), месяц уходит на то, чтобы вникнуть.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Воронеж
Официальная з-п 17000руб. в Воронеже практически везде меньше минималки
Текучка жуткая, я проработал примерно полгода, при мне человек 5-7 ушло, т.е. практически всех, как и меня попросили и даже отрабатывать не заставили, увольняли всех одним днем. А причины увольнения руководство толком и не объясняет, типо "мне не нравиться твоя работа". Да и коллектив не очень все любят посплетничать, перемыть всем косточки....А перспектив никаких, если ты с первого взгляда не понравился руководству, то ты здесь не задержишься.
2015-04-01 11:53 Вероника, г. Москва
- дружный молодой отзывчивый коллектив - есть возможность учиться и расти - ЗП всегда (! ) вовремя (! ) - хороший опыт и школа, легко можно найти потом работу - все-таки большая компания, что приятно - есть своя оборудованная кухня для сотрудников - оплачивают 50% от абонемента в спортзал
- чтобы заработать очень много денег, нужно очень много работать, так как ЗП средняя по городу
2014-12-19 19:40 Аноним, г. Москва
отсутствуют