Другие названия: ООО "Компания "База Электроники"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbase.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 626-57-67, +7 (495) 665-01-01, +7 (473) 221-00-00

Описание деятельности:  перепродажа комплектующих

Отзывы о компании     Компания База Электроники Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2022-01-13 11:53 менеджер, г. Москва
Прекрасное руководство и отличный коллектив. Заработная плата во время. Подарки, корпоративы и вечеринки.
Я не заметил. Меня все устраивало, жаль пришлось уехать в другой город
2021-12-13 10:01 Г******й, г. Москва
В организации отличное руководство. Заработную плату выплачивают вовремя. Корпоративы, праздники, подарки.
Не заметил
2021-11-09 15:57 Аноним, г. Москва
Пока все нравится, чай, кофе за счёт компании, зарплата вовремя коллектив хороший, дальше посмотрим.
Пока не выявила, все нормально, зарплату, безусловно, хочется побольше
2021-10-08 15:15 А***а, г. Воронеж
Вовремя выплачивают зарплату, устраивают праздники и корпоративы для сотрудников.
Не заметил.
2021-09-12 18:16 офис-менеджер, г. Москва
зарплата всегда в срок на карту. оформление по тк, отпуска больничные. коллектив. расположение
нет такого
2021-08-12 12:02 М****л, г. Москва
Замечательное руководство, всегда прислушивается к сотрудникам. Заработная плата отличная плюс никогда не задерживали. Дарят подарки на праздникам, устраивают корпоративы. Полный соцпакет.
Я не заметил. Меня все устраивало.
2021-07-09 10:29 Я*а, г. Москва
Зарплата всегда в срок и белая, без конвертов, задержек тоже нет, отпуск без проблем, всегда идут на встречу
не могу сказать, не сталкивалась с таким
2021-06-15 17:15 М****а, г. Москва
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику и в целом очень дружный коллектив. Адекватное руководство, белая, стабильная зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек.
Везде есть свои мелочи, резко отрицательных не заметил
2021-05-12 15:07 Менеджер, г. Москва
Действительно хорошая компания для того чтобы работать и зарабатывать. Комфортные условия труда, зп без задержек. Дружный коллектив.
2021-04-12 15:28 Офис-менеджер Е*****я, г. Москва
Коллектив сплоченный, хороший. Зарплату платят вовремя, по деньгам однозначно наравне с тем, какая работа выполняется. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников.
За время работы не увидела