Другие названия: ООО "Компания "База Электроники"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbase.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 626-57-67, +7 (495) 665-01-01, +7 (473) 221-00-00

Описание деятельности:  перепродажа комплектующих

Отзывы о компании     Компания База Электроники Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-06-07 16:31 Менеджер по продажам, г. Москва
Профессиональное окружение компания, специализирующаяся на электронике, предоставляет возможность работать в профессиональной среде с опытными специалистами.
Строгое отношение к опозданиям
2023-05-17 12:30 О***а, г. Москва
Очень довольна работой в Базе Электроники. Стабильная заработная плата, хороший коллектив, уютный офис, интересные корпоративы.
2023-02-10 12:20 Аноним, г. Москва
Меня устраивает з п, график работы удобный :выходные дома, праздники. Коллектив отличный, все дружные и ответственные
Пока не выявила
2022-12-09 13:02 В****р, г. Москва
Корпоративная жизнь разнообразная :выезды на природу, пиццы, премии. Всего в меру)
Не выявил пока, присматриваюсь. Работаю около полугода
2022-10-10 17:22 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании давно. Всем доволен. Стабильная заработная плата, дружный коллектив, комфортный офис. Также компания проводит интересные тематические корпоративы.
Не нашел
2022-09-08 09:12 П***л, г. Москва
Официальное трудоустройство, приятный коллектив и руководство. Веселая корпоративная жизнь, праздники и выходные. Заработная плата достойная и всегда вовремя
Да нет их
2022-08-09 18:42 Аноним, г. Москва
Очень рада, что устроилась, зарплату ещё не повышали, но очень на это надеюсь. Пока меня все устраивает. Все сотрудники замечательные.
Не заметила, присматриваюсь ещё к условиям работы, к объёму работы. Работаю небольшой срок, поэтому отношусь ко всему довольно осторожно.
2022-07-06 11:31 Р***н А********ч, г. Москва
Заработная плата достойная. Корпоративы, вечеринки, премии. Подарки детям и сотрудникам на праздники.
Нет их
2022-06-14 13:01 М****а, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Всем довольна. Среди коллег приобрела наставников и друзей, с которыми участвовала во всех сферах деятельности компании. Зарплата белая, комфортные условия труда
2022-05-11 12:22 А****й, г. Москва
Дружный коллектив, комфортный офис, белая заработная плата, всегда вовремя, я всем доволен!
Не нашел