Другие названия: ООО "Компания "База Электроники"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbase.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 626-57-67, +7 (495) 665-01-01, +7 (473) 221-00-00

Описание деятельности:  перепродажа комплектующих

Отзывы о компании     Компания База Электроники Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2024-04-12 10:46 В******я Овсянник, г. Воронеж
Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.
2024-03-12 10:13 И**а, г. Воронеж
Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения
2024-01-12 11:43 Е*******а, г. Воронеж
Надежная компания с устойчивой финансовой базой. Заработная плата соответствует условиям, обсужденным на собеседовании, и впоследствии была увеличена. Очень довольна отличной атмосферой в коллективе.
Далеко добираться
2023-06-07 16:31 Менеджер по продажам, г. Москва
Профессиональное окружение компания, специализирующаяся на электронике, предоставляет возможность работать в профессиональной среде с опытными специалистами.
Строгое отношение к опозданиям
2023-05-17 12:30 О***а, г. Москва
Очень довольна работой в Базе Электроники. Стабильная заработная плата, хороший коллектив, уютный офис, интересные корпоративы.
2023-04-10 16:27 Аноним, г. Воронеж
Очень радует дружный коллектив и атмосфера компании. Четко поставленные и понятные задачи. Хороший график, з/п без задержек. Адекватное руководство!
Не найдено
2023-03-14 13:05 Офис-менеджер, г. Воронеж
Лояльное руководство, соблюдение ТК РФ, дружелюбная атмосфера в офисе, выполнимые задачи
Близость к дому
2023-02-10 12:20 Аноним, г. Москва
Меня устраивает з п, график работы удобный :выходные дома, праздники. Коллектив отличный, все дружные и ответственные
Пока не выявила
2023-01-10 10:49 А*******р, г. Воронеж
Хочется отметить отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Их нет
2022-12-09 13:02 В****р, г. Москва
Корпоративная жизнь разнообразная :выезды на природу, пиццы, премии. Всего в меру)
Не выявил пока, присматриваюсь. Работаю около полугода