Другие названия: ООО "Компания "База Электроники"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elbase.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 626-57-67, +7 (495) 665-01-01, +7 (473) 221-00-00

Описание деятельности:  перепродажа комплектующих

Отзывы о компании     Компания База Электроники Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2024-03-12 10:13 И**а, г. Воронеж
Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения
2024-01-12 11:43 Е*******а, г. Воронеж
Надежная компания с устойчивой финансовой базой. Заработная плата соответствует условиям, обсужденным на собеседовании, и впоследствии была увеличена. Очень довольна отличной атмосферой в коллективе.
Далеко добираться
2023-04-10 16:27 Аноним, г. Воронеж
Очень радует дружный коллектив и атмосфера компании. Четко поставленные и понятные задачи. Хороший график, з/п без задержек. Адекватное руководство!
Не найдено
2023-03-14 13:05 Офис-менеджер, г. Воронеж
Лояльное руководство, соблюдение ТК РФ, дружелюбная атмосфера в офисе, выполнимые задачи
Близость к дому
2023-01-10 10:49 А*******р, г. Воронеж
Хочется отметить отличный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Их нет
2022-11-10 16:36 Менеджер отдела снабжени, г. Воронеж
Коллектив в компании отличный, веселый. Руководство адекватное. Корпоративы и премии, подарки.
не заметила их
2022-04-13 17:45 Офис-менеджер, г. Воронеж
Отличное руководство, очень ценят своих сотрудников
У этой компании нет отрицательных сторон, все отлично! ! ! !
2021-10-08 15:15 А***а, г. Воронеж
Вовремя выплачивают зарплату, устраивают праздники и корпоративы для сотрудников.
Не заметил.
2019-07-11 10:49 менеджер отдела продаж, г. Воронеж
Работа для тех, кто хочет зарабатывать хорошие деньги сидя на стуле. Компания предоставляет для этого все условия. Текучка бывает. Уходят, как правило, любители "халявы". Как говорится, каждому - свое.
Неадекватные клиенты
2016-03-15 17:43 Аноним, г. Воронеж
Да, текучка жуткая. Но, работая в сфере продаж, могу отметить, что так зачастую и бывает - хорошие продажники всегда нужны, а их не так уж и много. Могу сказать, что компания супермного ничего не обещает, но и не обижает сотрудников. Зарплата адекватная! Оклад + процент с наценки. В целом при средней усидчивости получается вполне адекватная ЗП. Из плюсов: довольно дружный коллектив, удобно добираться (стоянка у офиса), выплаты 2 раза в месяц, вовремя. Не пришлось бы перебираться в Липецк…>>
Минусы: нет филиала в Липецке))) Ассортимент очень большой (специфический), месяц уходит на то, чтобы вникнуть.