Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2009-07-19 16:33 Алексей, г. Москва
Курдесов Д.В. - лживая физиономия с чертами грязной свиньи! Не учи нас куда нам писать, кому надо все уже давно написали и прокуратуру и в другие органы. мы и здесь напишем, что ты из себя представляешь и твой поганый ЧОП, чтобы все знали кто ты есть - вор и обманщик! А если тебе хоть немного стыдно, значит ты ещё не совсем потерянный человек.. Заплати нам , всё что мы заработали и мы тогда напишем о тебе опровержение. Но жадность твоя наверное не даст тебе это сделать.. Заплати нам -…>>
2009-07-16 03:13 Аноним, г. Москва
Работал в фирме больше года, вроде ничего особенно плохого не было. Уволился по семейным обстоятельствам (переехал на родину) расчитали полностью, вернусь опять устроюсь в Борс. Многие работают там по 3-4 года и все нормально.
2009-07-05 21:42 Роман Местонахождение, г.
Борс - это полный отстой, гадюжник и помойка во главе с толстым и лживым Курдесовым Д.В.! ! ! !
2009-06-18 11:58 Аноним, г.
НУЛЬ! ! ! !
Ребята давайте писать не здесь , а в прокуратуру! ! ! Все как есть , пусть разбираются.
2009-06-05 12:29 Александр Местонахождени, г.
В чоп Борс деньги не платят. При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату.. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО. НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ.
2009-05-30 14:17 Аноним, г. Москва
Борс это просто кидалово , я сам там проработал 2.5 месеца и зарплаты не получил, кинули просто на 65 т.р работал водителем-охраником. Генеральный просто ****** и зовут его Курдесов Дмитрий Валерьевич.
2009-05-29 20:17 Аноним, г. Москва
Курдесов Д.В. - лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков. Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух - трёх летней давности. И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены…>>
2009-05-29 20:08 Аноним, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ! ! А вот Курдесову Дмитрию Валерьевичу, я здравствовать не желаю. Он просит назвать имена кинутых им на зарплату и обиженных охранников, так эти имена представлены на самых первых страницах, данного форума, но Курдесов Д.В., пишет на данном форуме от имени охранников и дублирует свои записи по несколько раз, чтобы никто не увидел правдивые записи о кинутых им охранников. А если перечислять все имена , то и данного форума будет мало, так как Курдесов…>>
2009-05-29 20:02 Аноним, г. Москва
Работал в фирме больше одной недели и сразу понял, что всё очень плохого, не было только зарплаты, а весь другой негатив был . Уволился по собственному желанию .(переехал на родину) со мной полностью нерасчитались, вернусь никогда не буду больше работать в БОРС. Многие, а точнее никто не сможет там работать1-2 месяца.Так как бесплатно ни кто работать не будет.
2009-05-29 12:46 Аноним, г. Москва
Ребята, вы что дебилы? ? ? ! ! ! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д., офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк - Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать... У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора - Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков…>>