Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  geolife.org
Эл. почта: info@ech-msp.ru
Телефоны: +74957401220

Описание деятельности:  Услуги спутниковых охранных комплексов для автомобилей, спутниковый мониторинг государственных и коммерческих ТС, специальные программы страхования, ГЛОНАСС, инжиниринг

Отзывы о компании     Геолайф Эшелон Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив
Реально гнилое руководство
2015-11-16 17:20 Серега, г. Москва
Достаточно дружный был коллектив постоянно какие то праздники корпоративы отмечали все дни рождения сотрудников. Было весело. Начальство жесткое но справедливое ... Скучаю )
Проблема с отпуском так как компания развивается возникали проблемы не отпускали из за того что много работы но всегда можно было договорится
2015-06-04 10:22 Аноним, г. Москва
В компании я проработала не долго, уволилась по собственному желанию. Хочу отметить, что коллектив в компании очень дружный. Все друг другу помогают, особенно новеньким, если кто то, что то не понимает, потому что тематика деятельности сложная.
2015-06-02 12:07 Работник, г. Москва
Хороший коллектив среди простых работников (чего не скажешь о начальстве). Кофе в кофеварке.
Вчера весь офис наблюдал как по собственному желанию директора увольняли начальника клиентского отдела. Человека который в компании проработал больше года, который переживал за все, что происходит в компании, который принимал на себя весь негатив от клиентов (случаи когда разъяренные клиенты даже в офис приходили - не редкость! ). Увольняли так: в пятницу вызвали и сказали, что с понедельника ты больше не работаешь, а в понедельник заблокировали компьютер и просто даже не дали доработать день.…>>
2015-03-04 01:49 Алексей, г. Москва
Фирма сумела пережить непростые времена и опять начала развиваться. Новое руководство доказало свою дееспособность. Появились новые очень сильные специалисты. Такой дружелюбной и комфортной атмосферы, как сейчас не было никогда.
Рабочие недоразумения останутся между нами
2015-01-23 23:09 Кристина, г. Москва
Все было просто замечательно! Всем огромное спасибо! Очень приятно было работать в отличной фирме с отличным коллективом.
Не нашла
2015-01-18 21:57 Екатерина, г. Москва
Отличный, дружелюбный коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и оказать посильную помощь. Начальство, тоже, всегда отрыто и готово к диалогу. Аванс и зарплата всегда выплачиваются своевременно. Это мое первое место работы и я очень довольна, что попала именно сюда.
Не нашла
2015-01-16 15:48 Аркадий, г. Москва
Было и полезно и интересно. Приятно удивило, что второе собеседование проводил лично ген. директор, который не заманивал обещаниями, а обещал, что будет трудно, но интересно.
2015-01-04 15:08 Анна ДЦ, г. Москва
Сижу в декретном отпуске, получаю пособие в полном размере и без задержек. На Новый год привезли ребенку подарок. Через полгода с удовольствием вернусь.
2015-01-03 23:51 Павел, г. Москва
Расту у себя на глазах