Отзыв о компании Геолайф Эшелон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  geolife.org
Эл. почта: info@ech-msp.ru
Телефоны: +74957401220

Описание деятельности:  Услуги спутниковых охранных комплексов для автомобилей, спутниковый мониторинг государственных и коммерческих ТС, специальные программы страхования, ГЛОНАСС, инжиниринг

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Фирма сумела пережить непростые времена и опять начала развиваться. Новое руководство доказало свою дееспособность. Появились новые очень сильные специалисты. Такой дружелюбной и комфортной атмосферы, как сейчас не было никогда.

Рабочие недоразумения останутся между нами

# Не анОним...2015-06-05 14:29:35
Тов-щ Админ, представьтесь пожалуйста
# Админ2015-04-08 13:22:32
Уважаемые желающие, что либо написать. Неважно, что - хорошее или плохое. Для разного рода флуда, бреда и провокаций на этом же ресурсе уже есть облюбованное вами место. Эта ветка создана для реальных людей, которым вдруг стало невмоготу и они по только им известным причинам не могут зайти со своей проблемой к руководству.
# Админ2015-04-08 13:10:38
Для особо толковых повторяю - анонимные отзывы будут троллиться.
# Работник2015-03-11 21:46:21
Да если работники начнут тут писать, все что твориться в компании - то от всех этих лживых отзывов не останется и следа! И не утруждайте себя- не надо мне ваших ответов тут.
# Админ2015-03-11 00:08:16
В этой ветке реальные люди пишут реальные отзывы. Есть желание, что то обсудить - будьте добры представится и Вам ответят. Хотите гадить? Здесь это не пройдёт.
# Работник2015-03-05 22:50:39
Какие такие сильные специалисты у нас пришли? Я так только появление новых начальников наблюдаю. Дружелюбная атмосфера - уточните в каком месте?