Отзыв о компании Геолайф Эшелон
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  geolife.org
Эл. почта: info@ech-msp.ru
Телефоны: +74957401220

Описание деятельности:  Услуги спутниковых охранных комплексов для автомобилей, спутниковый мониторинг государственных и коммерческих ТС, специальные программы страхования, ГЛОНАСС, инжиниринг

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Расту у себя на глазах

# Екатерина2015-01-18 22:00:21
Павел, что ты на СПАМ внимание обращаешь?))))
# Павел2015-01-13 01:34:20
А у меня цель в жизни, чтобы каждый день делать одно доброе дело. Выведение всяких подлых, трусливых гнид, на чистую воду, дело хорошее. Чем меньше вокруг нормальных людей, воющих из за кустов лживых шакалов, тем легче всем дышать.
# Некто2015-01-12 23:28:40
Павел, вы с каждым следующим откликом все больше превосходите сам себя! Так держать!!!
# Павел2015-01-12 18:15:07
Неуважаемый некто, то есть свой неумный и абсолютно некорректный юмор про мою внешность вы считаете нормальным и допустимым? А мое прямое реагирование на ваш комментарий оскорблением? При этом, еще и пытаетесь подтянуть к этому компанию, где я имею честь работать? Да вы, не только моральный урод, но еще и просто подлец, трусливо прячущий свое имя, опасаясь прямого мужского ответа за свои слова, что прекрасно показывает их цену, впрочем, как и вашу.
# Некто2015-01-12 13:27:51
В ход пошли оскорбления. Это гораздо больше говорит о компании и ее сотрудниках, чем все прочие лестные слова.
# Павел2015-01-11 22:49:07
Сергей, спасибо за поддержку.
Гость, не обращайте внимания на уродов
# Гость2015-01-09 14:52:40
Специальный подробный комментарий для анонимщиков. Мы рассматриваем данный сайт, как один из ресурсов, который может дать потенциальному соискателю объективную информацию об условиях труда в ООО "Геолайф Эшелон". По нашему глубокому убеждению, анонимные, без конкретных примеров, отзывы объективными являться не могут. Именно поэтому, такого рода комментарии будут получать немедленную обратную реакцию от имени такого же анонимного пользователя.
# Гость2015-01-09 01:25:20
Похоже последний высказавшийся недопонимает смысла данного сайта и отзывов на нем.
# Некто2015-01-07 00:28:42
Господа анонимщики, в этой ветке подход тот же - хочешь высказаться по делу? Представляйся и высказывайся.
# Некто2015-01-07 00:14:18
Простите, не удержался, растете куда, в ширину))
# Сергей2015-01-04 17:08:32
Поддерживаю на все 100%. Сразу видно, что фирма не пустышка и не однодневка. Нигде не видел до этого стенгазет, которые сотрудники делают своими руками. Отдельное спасибо начальству за корпорат, все было весело и душевно.