Отзыв о компании «ООО "Перформия"»
Добавлен: 21:06 02.11.2011
Другие названия: Performia, группа компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Международная консалтинговая компания, специализирующаяся в области найма и оценки персонала.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ПОложительными были некоторые люди, которые из этой компании уволились все до одного!

Отношение как к говну, нереальный урод управляет этой компанией, который работников держит не за людей, срет на всех, нагло и борзо, доводит людей. Вдалбливают свое обучение, 3 раза в неделю по 2 часа занятия по Рону Хаббарду (кто не в курсе - это основатель саентологии), и попробуй на них не ходи, предлагают ходить на курсы в саентологическую церковь, сначала не навящево... У персонала, не знаю видимо от такого начальства - нервы уже расшатаны, орут, короче завербованные саентологи!! Глядя на них вообще не понятно как можно в это завербоваться, счастливыми они точно не выглядят!

# Аноним2012-06-01 18:25:12
Сейчас еще и обучение ввели после рабочего дня. Обязательное.
# Аноним2012-03-29 02:54:37
Управляет компанией Сидоренко В.Ю. - он действительно ОЧЕНЬ некорректный! Несмотря на то, что сам учит как работаь с персоналом. Со своими общается крайне дерзко и нагло! При этом сотрудникам действительно платят копейки, а обещают много! Оглядываясь назад - я бы не пошла туда работать!