Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Отзывы о компании     ООО "Система продаж" Всего отзывов: 122

2011-10-11 12:37 Андрей Паленский, г. Москва
Приехал в Москву в 2008 году из Ейска. Договорился жить на первое время у родственников. Собеседование в Капитал Консалтинг прошел еще до переезда, но уверенность отсутствовала. Выбрал Москву, потому что в родном городе стало тесно и хотелось развиваться, а в маленьких городах выше определенной планки прыгнуть достаточно сложно. Через 2 месяца работы уже снял себе квартиру, а через год купил машину. Капитал Консалтинг за 3 года работы сделал из меня высококлассного специалиста. Именно сделал,…>>
Ухожу из компании, так как открываю свой бизнес. Изменения - это всегда хорошо, изменения -это правильно.
2011-09-29 01:15 Linda DI, г. Москва
Офис прямо в центре Москвы в! Приятные люди. Талантливый и незаурядный сам К. Бакшт. Занимательное собеседование.
2011-08-29 19:30 Аста, г. Москва
Собеседование проходило в несколько этапов, но в один день- это огромный плюс, потому что сразу все становится понятно и не нужно ждать ответа неопределенное время.Мне понравилось то, что офис находится в центре, помещения просторные и светлые, отношение к людям доброжелательное.
На работу меня не взяли((
2011-08-26 17:27 Алена, г. Москва
Дружный коллектив, руководители заинтересованы в росте менеджеров, всегда готовы дать профессиональный совет, эксперты и сами руководители проводят тренинги для команд продаж, все тренинги Бакшта вы можете прослушать по нескольку раз не платя из своего кармана, на семинары приходят собственники бизнеса и вы можете получить представление о разных сферах бизнеса, как развивают свое дело российские предприниматели, в компании есть собственная библиотека с бизнес-литературой и видеоматериалы,…>>
по сб, вс. иногда приходится выходить трудиться, зато дают выходные в будние дни.
2011-08-20 23:41 Ольга Живикина, г. Москва
Отличная мотивация, зарплата и отношение.
отсутствуют
2011-08-02 21:15 Екатерина, г. Москва
Проработала в Компании не один год. Многому научилась, особенно у руководителей московского офиса. Прошла несколько тренингов. То, что обучение было за счет Компании - чистая правда. Тренинги действительно полезные, только потом нужно садиться за телефон - и звонить, звонить, звонить... Ну, и личные встречи, конечно, только у меня Клиенты были по всей стране, а еще из Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Так что чаще приглашала их к нам в гости, на семинары и тренинги. В профессиональном…>>
После рождения ребенка я переехала в Питер. Обсуждала с руководством, как бы мне хотя бы на полставки продолжить работу в Компании. Но вариантов, к сожалению, пока не вырисовывается. Была бы я в Москве - они бы для меня что-нибудь придумали, а вот в Питере и по свободному графику - пока вариантов нет. Не в Клиентском отделе. Там специфика такая, что с утра до вечера нужно быть в офисе и на связи.
2011-06-13 14:57 Сергей, г. Самара
Это неплохой старт для карьеры в целом. Обучение очень сильное, перспектива на будущее. Сейчас возглавляю одну из компаний в городе Самара.(возможно благодаря именно старту из компании К.К.) Возможность зарабатывать большие деньги(именно большие)! ! !
Да, отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Но смотря на прошлое с позиции руководителя осознаю: зачем кормить бездарей которые занимают место не принося прибыли компании и отнимая её у других? Каждый получает по заслугам, и естественно то что за работал. Процесс продаж длится очень долго. Процесс проработки клиентов долгий и трудоёмкий.
2011-02-04 02:44 Аноним, г. Москва
Собственник обладает своеобразной харизмой, много читает. У него при желании можно научится выбирать литературу и фильмы для саморазвития.
Воприятие собственником и как проекция первыми лицами компании подчиненных сотрудников как "твари дрожащей". Сильные манипцляции начиная с конкурсного отбора заканчивая еженедельных совещаний. Выжимание любыми методами результатов работы - продаж. Практичеки нулевой соцпакет и риск симпатичных девушек получить предложение физической близости с собственников бизнеса.
2010-11-06 03:11 Аноним, г. Москва
Возможность зацепиться за город Москву, тусануться в "Капитал-Консалтинг", набраться опыта и стажа, потом найти нормальную компанию и свалить.
Здесь почти все отрицательное: методика никакая не эксклюзивная, за услуги гребут бешеные деньги - есть компании, которые делают тоже самое, но значительно дешевле, бешеная текучка. Короче, нечего здесь делать. Не советую тут работать.
2010-10-18 23:07 Вадим, г. Самара
отсутствуют
Самая отрицательная сторона работы компании в г.Самара-это ее исполнительный директор-Матюшева Ирина Александровна, мерзость редкостная.Ничего из себя не представляет, но пальцы гнет на королеву. Менеджеры-нормальные, молодые ребята.Но самое удивительное, что на должность бизнес-экспертов принимаюся люди, ни дня в продажах не работавшие.Какую уж они систему продаж построят-большой вопрос.Хотя и из медведя, говорят, неплохой велосипедист может получиться.Да, и что меня еще шокировало, это то, что у…>>