Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 21:15 02.08.2011
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Проработала в Компании не один год. Многому научилась, особенно у руководителей московского офиса. Прошла несколько тренингов. То, что обучение было за счет Компании - чистая правда. Тренинги действительно полезные, только потом нужно садиться за телефон - и звонить, звонить, звонить... Ну, и личные встречи, конечно, только у меня Клиенты были по всей стране, а еще из Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Так что чаще приглашала их к нам в гости, на семинары и тренинги. В профессиональном уровне, особенно в плане переговоров и продаж, я за это время сильно выросла. Поскольку продажи у меня шли хорошо, меня потом назначили на руководящую должность. Очень много мне в работе помогала Оксана, и Эдуард Леонидович всегда готов был поддержать и поделиться опытом. Огромное спасибо им с Екатериной Викторовной. Ушла я из Компании в декрет, работала, пока можно было, сейчас у нас все хорошо. В Компанию хотела бы вернуться, когда представится возможность.

После рождения ребенка я переехала в Питер. Обсуждала с руководством, как бы мне хотя бы на полставки продолжить работу в Компании. Но вариантов, к сожалению, пока не вырисовывается. Была бы я в Москве - они бы для меня что-нибудь придумали, а вот в Питере и по свободному графику - пока вариантов нет. Не в Клиентском отделе. Там специфика такая, что с утра до вечера нужно быть в офисе и на связи.