Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 17:27 26.08.2011
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Дружный коллектив, руководители заинтересованы в росте менеджеров, всегда готовы дать профессиональный совет, эксперты и сами руководители проводят тренинги для команд продаж, все тренинги Бакшта вы можете прослушать по нескольку раз не платя из своего кармана, на семинары приходят собственники бизнеса и вы можете получить представление о разных сферах бизнеса, как развивают свое дело российские предприниматели, в компании есть собственная библиотека с бизнес-литературой и видеоматериалы, ну и, конечно, сами стандарты по продажам удобны для работы, когда приходишь новобранцем. Есть перспектива к основной з/п получать больше, зарабатывая на контрактах, ну а для тех кто действительно заинтересован повысить свои знания, умения, навыки в области продаж - Капитал Консалтинг это прекрасная возможность, только ленивый будет сидеть за столом и ждать перемен, перемены люди делают сами, имея намерения и конкретные цели. Вы можете работать где угодно и быть обиженным старшим начальством, штрафами, суммой з\п, а можете работать и ваш работодатель будет ценить вас за то, что вы настоящий профессионал, платить вам достойно и отправлять в заграничный отпуск за счет компании на несколько дней или больше, у нас в компании есть такие профессионалы, преданные своему делу и компании, из года в год они получают личные поздравления от Бакшта и награды за свою работу и личный вклад в развитие компании, и, кстати, генеральный директор Константин Александрович Бакшт лично поздравляет своих сотрудников с днем рождения, несмотря, что в компании работает более 100 человек. Офис в отличной черте города, а кв. для приезжих сотрудников как правило вблизи офиса. По выходным мы сдружились с экспертами Бабичевой, Лабановым и ходили по музеям в москве и др. культурные походы. Шумский бывает строгим, жестоким, но в то же время по отечески с нежностью относится к сотрудникам в офисе, защищает их, но если уж действительно бесполезная работа у сотрудника - тогда увольнение становится логичным, ведь есть общее дело и оно должно расти, а методы управления - жесткие по системе Бакшта, поэтому если вы нежная душа, то вам лучше работать в другом бизнесе, а не в школе продаж! всем удачи, слушайте свое сердце и работайте в удовольствие, только так, а не иначе!

по сб, вс. иногда приходится выходить трудиться, зато дают выходные в будние дни.