Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Отзывы о компании     Ваш репетитор Всего отзывов: 104

2008-07-06 19:11 Аноним, г. Москва
Компания ищет учеников для репетиторов.Здесь самая большая база по сравнению с другими компаниями сети.Оплата низкая( опять же в сравнении с конкурентами). Могу сказать, что в чёрный список заносят только тех репетиторов, которые не выполняют обязательства, обговоренные при регистрации.Оплата услуг компании - цена одного урока, тогда как в некоторых - 20% в течение 2х месяцев. Многие репетиторы зарегистрированы у конкурентов, и это никому не мешает. Предложений всегда много.
Отвратительное отношение к администраторам, огромный объём работ, копеечная зарплата, полная соцеальная незащищёнгность, отсутствие оформления.
2008-05-08 14:24 Аноним, г. Москва
хоро
Для компании "Ва
2008-05-04 01:34 Нина, г. Москва
сначала все было хорошо, обещают много дают мало
Репетитор в компании последнийчеловек, хотя мы являемся основным источником дохода (и существования компании). Полнейшее неуважение к личности, нарушение конституционных прав. Видимо придется обращаться в антимонопльный комитет, чтобы поставить их на место. Убежала из коипании и ни грамма не жалею. В сети много одобных компаний. На собственном опыте проверено -к репетитрам в них относятс по крайне мере с уважением. Администраторы меяются сос коростью сета, итог - получаешь ученика, за подбор…>>
2008-05-04 00:06 Аноним, г. Москва
Компания оказывает услуги, в частности, репетиторам в поиске учеников за определенную (не самую маленькую) плату. Этим избавляет репетитора от самостоятльного поиска учеников.
Владелец компании Сергей Кузнецов будет терпеть репетитора, если он или будет молчать в тряпочку на все его оскорбления, или просто будет ему подпевать... Профессиональные качества абсолютно не идут в расчет... Если преподаватель не очень, и ученики на него жалуются, главное, вовремя сказать на внутреннем форуме, какой замечательный руководитель (подмазаться надо уметь). Вот тогда учеников будет много, все остальные идут в игнор, несмотря на то, что ученики отзываются с восторгом и благодарят…>>