Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 00:06 04.05.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Май 2008

Компания оказывает услуги, в частности, репетиторам в поиске учеников за определенную (не самую маленькую) плату. Этим избавляет репетитора от самостоятльного поиска учеников.

Владелец компании Сергей Кузнецов будет терпеть репетитора, если он или будет молчать в тряпочку на все его оскорбления, или просто будет ему подпевать... Профессиональные качества абсолютно не идут в расчет... Если преподаватель не очень, и ученики на него жалуются, главное, вовремя сказать на внутреннем форуме, какой замечательный руководитель (подмазаться надо уметь). Вот тогда учеников будет много, все остальные идут в игнор, несмотря на то, что ученики отзываются с восторгом и благодарят за хорошего преподавателя. За время работы в Компании было уволено (если так можно выразиться про Компанию, которая просто предоставляет услуги, оплачиваемые сполна) порядка нескольких десятков преподавателей только за высказывание на внутреннем форуме. При этом Сергей Кузнецов позволяет себе оскорблять преподавателей (что не всем нравится), в т.ч. и женщин фразами : "Все женщины недалекие". Это мягко выражаясь. Сейчас подобных компаний в Сети много. Думаю, то там отношение к преподавателям более трепетное, т.к. все-таки репетиторы являются единственным источником существования подобных компаний. Бойтесь Сергея Кузнецова. У него на лицо "комплекс Наполеона", а сейчас весна...

# Наталья2011-05-10 17:11:55
Сергей Кузнецов - создатель ВР, очень толковый, грамотный и современно мыслящий человек.
Никакого оскорбления в адрес женщин себе не позводялет, ибо и с самооценкой и с манерами у него всё в порядке.
На мой опыт компания ВР - сегодня - самая достойная и для сотрудничающих с ней , и для клиентов.
Читать написанные с ошибками отзывы недовольных просто смешно, ибо ясно, что в компании в силу непрофессионализма и завышенных амбиций они пролетели.