Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Отзывы о компании     Рекламное агентство "National" Всего отзывов: 26

2013-12-21 02:15 Настюша, г. Москва
аааа моеее самое любимое агенство)) работала только нао дном преокте но понравилось работать безумно. и с зарплатой кстати все хорошо ребят;)
да вроде ничего не заметила))
2013-12-21 02:10 Мэри), г. Москва
Неплохое агенство с одной стороны, знаю точно что выплатят зарплату, можно и месяц подождать , летом и 5 недель ждали, но выплатили, в отличие от других агенств нет этих дебильных штрафов" ой тебе известнее за что я уже не помню", неплохой состав работников, все девочки практически понимающие, ))
Но не все так идеально как кажется))не нравится мне один менеджер евгения степанова)) хомье редкостное, с точки переставить отказалась , выглядят на собраниях не понятно что вся прыщавая. кожа сальая. волосы сальные, что за неуважение? ? )) и много всего было, не буду все в подробностях рассказывать. дабы не разоблачать свою личность))
2013-06-17 13:57 Александра Тимошенко, г. Москва
Никаких
Устраивалась на вакансию промоутер. Позвонили поросили приехать. На этапе подписания договора начались первые проблемы. Девушка (координатор проекта) в агрессивном тоне заставляла подписать приложение с материальной ответственностью. На мое возражение, что некоторые вещи из этого, не относятся в зону ответственности промоутера она агрессивно давила. Затем, я попросила свой экземпляр договора, и мне было отказано! Что юридически тем самым лишает меня всех прав. В ход со стороны компании пошел…>>
2012-04-04 00:37 Аноним, г. Москва
Ужасная компания. Работаешь на износ - не видишь семью, друзей, ничего кроме работы. И чем больше стараешься, тем больше на тебя валят. В итоге как бы сильно ты не старался, все равно будут одни претензии. Огромное количество документации, которую нужно заполнить в ходе проекта - совершенно лишней. Условия работы ужасны.
2011-10-13 00:42 Анонимус, г. Москва
Работала тайным покупателемм.Зарплату, слава Богу платили, ни разу не кинули. Возмещали потраченные деньги за проезд в другие города Мос. обл. В общем компания не плохая, стала быть.
Постоянная очередь за зарплатой, наглые супервайзеры, которые лезут вперед всех. Договор есть, НО НА РУКИ НЕ ДАЮТ, КАК ПОЛОЖЕНО.
2009-09-05 02:22 ДМИТРИЙ, г. Москва
ПРОСТО МОШЕННИКИ ! РАСЧИТЫВАЮТ НА ЮРИДИЧЕСКУЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ! В ИТОГЕ ВЫ РАБ ИХ ДО КОНЦА КОНТРАКТА