Отзыв о компании Рекламное агентство "NATIONAL"
Добавлен: 13:57 17.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Никнейм: Александра Тимошенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Никаких

Устраивалась на вакансию промоутер. Позвонили поросили приехать. На этапе подписания договора начались первые проблемы. Девушка (координатор проекта) в агрессивном тоне заставляла подписать приложение с материальной ответственностью. На мое возражение, что некоторые вещи из этого, не относятся в зону ответственности промоутера она агрессивно давила. Затем, я попросила свой экземпляр договора, и мне было отказано! Что юридически тем самым лишает меня всех прав. В ход со стороны компании пошел бред вроде "у нас генеральный в соседнем офисе", "если хотите работать- работайте или убирайтесь"..Естественно, я отказалась работать. Вердикт: данная компания занимается "разводом" молодых неопытных. девочек и мальчиков. Люди будьте бдительны!

# дарья2014-06-25 21:43:01
Пришла работать в компанию Самарское РА "Orange" - летом 2013 года , аниматором , после первой удачно отработанной акции от агенства поступило предложение работы на другом проекте промоутером, с удовольствием согласилась. Так и проработала в агенстве все лето, на разных акциях.
Зарплата была приемлемая и точно в срок , ну может с маленькими задержками и то по причине задержки её Москвой!
Кастинги с заказчиком строгие, но они того стоят , кого попало - не возьмут.
Следовательно к ним приходится основательно готовится, так вот перед кастингом с заказчиком , самарские представители проводят предварительный отбор.
Всегда очень отзывчивы любезны и всегда идут на контакт,если от вас есть большое желание работать - то они обучат и подскажут как себя вести).
Огромный положительный момент что как правило заказчики проекта - компании очень респектабельные и известные, поэтому к промо-акциям всегда есть подогретый интерес, где бы она не проводилась.
В общем если хоть один раз работал в этом агентстве, хочется вернуться туда ещё не раз, кстати говоря многие мои друзья теперь тоже там работают.
# Алена Зайцева2014-06-25 20:05:14
Странно, с данным агентством работала несколько раз на протяжении трех лет (пока училась), и все было в порядке, никаких угроз со стороны руководства не было, улыбчивые и доброжелательные. Видимо некоторые при трудоустройстве не больно-то хотят вообще работать, а подпись под материальной ответственностью это нормально, и не чем вам не грозит, если вы не планируете кинуть работодателя и скрыться с полученными материалами. На счет зарплаты, очень радовал факт, что выплачивалась всегда по ведомости, в которой четко все расписано, сколько и за что получаешь, и указан твой номер телефона по которому с тобой связываются с бухгалтерии и всегда проверяют сколько вами фактически было получено на руки, не обманули ли вас при выдаче оплаты, на мой взгляд - это очень правильно!!!! Такое правильное отношение к персоналу редко встретишь.
Поэтому не ленивым рекомендую «National», как агентство с которым вы будете стабильно и без обмана получать честно заработанные деньги, а для меня, как для иногороднего студента это было очень важно.
Удачи в работе!
# Иван Кузнецов2014-06-25 20:05:12
работаю промоутером уже второе лето, всегда все в срок, даже мама довольна:)
# Алена Зайцева2014-06-25 20:04:56
Удачи в работе!
# Катя2014-06-25 15:07:55
Работала промоутером в компании несколько лет, потом начала работать супервайзером. Координаторы позитивные, вежливые, зарплата всегда вовремя! Хорошая подработка для студентов и не только!