Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Отзывы о компании     Рекламное агентство "National" Всего отзывов: 26

2015-02-25 11:12 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-10-09 14:13 Оксана, г. Москва
Работаю в этой компании с этого года. Могу сказать, что атмосфера тут прекрасная! Очень уютный офис, прекрасные менеджеры и координаторы, интересные проекты, хорошая и своевременная зп, есть перспектива карьерного роста.
Пока не обнаружила
2014-09-24 19:24 Юлия, г. Москва
За время моей работы в Orange (National), а это 1 год и 7 месяцев, ничего плохого не происходило. Зарплату выплачивали строго в определенные дни. Также возмещали потраченные деньги за проезд по точкам (аптеки) Москвы и Московской области. Конечно, при условии предоставления доказательств т.е. билетов. Отчеты выгружала в общую базу, через интернет. Мне очень нравилась моя работа. Но работу тайного покупателя, можно рассматривать только как подработку. Очень хорошую подработку!
Трудоустройство не по ТК РФ + черная з/п
2014-09-12 13:43 Аноним, г. Москва
Больше года работаю в этом агентстве. Всегда много акций, есть из чего выбрать. Выплаты неплохие и четкие. Менеджеры всегда сообщают о каких-то изменениях и сообщают о том что ты работаешь заранее(что очень важно! ) После некоторого периода времени работы в этом агентстве стали сами звать на акции, предлагать что-то интересное, что не может не радовать.
Пока не увидела.
2014-08-27 19:02 Никита Тришин, г. Москва
Работал на дегустации, конечно долго отбирали, несколько раз пришлось придти на тренинги. но зато потом зп выплатили вовремя, как и обещали
далековато от метро
2014-07-24 19:57 Егор Ивашин, г. Москва
Сейчас редко работаю National, но когда есть время, я только рад выйти. Нравится вести мероприятия, ребята в агентстве всегда помогают и чай с вкусняшками предложат:)
Их нет.
2014-06-25 21:25 Дарья, г. Самара
Работала в компании на нескольких совершенно разноплановых промо-акциях - промоутером, аниматором. Сама работа высоко организованна, каждая акция отслеживается, за всеми промоутерами закреплены супервайзеры, которые следят за работой и порядком, а также помогают промоутерам, также если работа удалённая например за городом организуется доставка к месту работы и развоз по окончанию её. Промо форма всегда чистая и опрятная соответствует размерам и погоде так как акции некоторые проходят на открытых…>>
нет таких
2014-06-25 20:10 Иван Кузнецов, г. Тюмень
никогда не возникает проблем с выплатами, был приятно удивлен что бухгалтерия прозванивает и узнает о получении денег и сумме полученной на руки.
2014-06-25 16:28 Екатерина Васильева, г. Челябинск
Работаю в этом агенстве на разных акциях в свободное от учебы время. Просилась, чтоб поближе к дому и учебе - поставили куда надо было :) Зп повыше, чем в большинстве местных агенств. Выплачивают вовремя. Когда продажи высокие, то и премию дают :) небольшую, но всё равно приятно...
Проверки частые. На тренинги надо в офис ездить. Отчеты заставляют заполнять.
2014-06-25 15:35 Настя, г. Самара
Очень интересные акции, доброжелательное отношение сотрудников агенства, в срок выплачиваемая заработная плата. Очень довольна, продолжу работу именно в этом рекламном агенстве:)
не имею