Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Отзывы о компании     Рекламное агентство "National" Всего отзывов: 13

2014-10-09 14:13 Оксана, г. Москва
Работаю в этой компании с этого года. Могу сказать, что атмосфера тут прекрасная! Очень уютный офис, прекрасные менеджеры и координаторы, интересные проекты, хорошая и своевременная зп, есть перспектива карьерного роста.
Пока не обнаружила
2014-09-24 19:24 Юлия, г. Москва
За время моей работы в Orange (National), а это 1 год и 7 месяцев, ничего плохого не происходило. Зарплату выплачивали строго в определенные дни. Также возмещали потраченные деньги за проезд по точкам (аптеки) Москвы и Московской области. Конечно, при условии предоставления доказательств т.е. билетов. Отчеты выгружала в общую базу, через интернет. Мне очень нравилась моя работа. Но работу тайного покупателя, можно рассматривать только как подработку. Очень хорошую подработку!
Трудоустройство не по ТК РФ + черная з/п
2014-09-12 13:43 Аноним, г. Москва
Больше года работаю в этом агентстве. Всегда много акций, есть из чего выбрать. Выплаты неплохие и четкие. Менеджеры всегда сообщают о каких-то изменениях и сообщают о том что ты работаешь заранее(что очень важно! ) После некоторого периода времени работы в этом агентстве стали сами звать на акции, предлагать что-то интересное, что не может не радовать.
Пока не увидела.
2014-08-27 19:02 Никита Тришин, г. Москва
Работал на дегустации, конечно долго отбирали, несколько раз пришлось придти на тренинги. но зато потом зп выплатили вовремя, как и обещали
далековато от метро
2014-07-24 19:57 Егор Ивашин, г. Москва
Сейчас редко работаю National, но когда есть время, я только рад выйти. Нравится вести мероприятия, ребята в агентстве всегда помогают и чай с вкусняшками предложат:)
Их нет.
2014-06-25 13:28 Николай, г. Москва
Работаю в данном рекламном агентстве не первый год, условия работы устраивают, общительный и понимающий персонал, всегда идут на встречу, обеспечивают хорошей подработкой для студента. Заработную плату всегда предоставляют вовремя, задержек, за несколько лет работы, не наблюдалось. Никаких обманов со ставками не было. Работой доволен, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
Отсутствуют
2013-12-21 02:18 Леруш, г. Москва
Очень нравится мне данное агенство, хорошие акции, главное интересные, неплохие акции, и главное зарплату во время выплачивают, хорошие возможности для подработки , и на карманные студенту))
расположение офиса все таки далековато, заблудилась в первый раз((, ну и менеджеры не все добрые((
2013-12-21 02:15 Настюша, г. Москва
аааа моеее самое любимое агенство)) работала только нао дном преокте но понравилось работать безумно. и с зарплатой кстати все хорошо ребят;)
да вроде ничего не заметила))
2013-12-21 02:10 Мэри), г. Москва
Неплохое агенство с одной стороны, знаю точно что выплатят зарплату, можно и месяц подождать , летом и 5 недель ждали, но выплатили, в отличие от других агенств нет этих дебильных штрафов" ой тебе известнее за что я уже не помню", неплохой состав работников, все девочки практически понимающие, ))
Но не все так идеально как кажется))не нравится мне один менеджер евгения степанова)) хомье редкостное, с точки переставить отказалась , выглядят на собраниях не понятно что вся прыщавая. кожа сальая. волосы сальные, что за неуважение? ? )) и много всего было, не буду все в подробностях рассказывать. дабы не разоблачать свою личность))
2013-06-17 13:57 Александра Тимошенко, г. Москва
Никаких
Устраивалась на вакансию промоутер. Позвонили поросили приехать. На этапе подписания договора начались первые проблемы. Девушка (координатор проекта) в агрессивном тоне заставляла подписать приложение с материальной ответственностью. На мое возражение, что некоторые вещи из этого, не относятся в зону ответственности промоутера она агрессивно давила. Затем, я попросила свой экземпляр договора, и мне было отказано! Что юридически тем самым лишает меня всех прав. В ход со стороны компании пошел…>>