Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Отзывы о компании     Рекламное агентство "National" Всего отзывов: 26

2014-06-25 15:13 Кристина, г. Самара
Работаю промоутером в Самаре. в Орандже самые хорошие ставки, зарплату платят во время, проекты интересные, планирую и дальше сотрудничать с этой компанией
На некоторых акциях строгий отбор по росту и размеру одежды
2014-06-25 14:49 Анастасия, г. Екатеринбург
Участвовала во многих промо-акциях в агенства National. Очень довольна. Всегда интересные акции, дружелюбные координаторы и своевременная выплата ЗП. Буду и дальше работать в любимом National)
2014-06-25 14:30 Александра, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании почти год. Все очень круто и весело. Коллектив дружный. Не ругаемся не деремся. С остальными юнитами дружим. Работы много, и она очень интересная. ЗП всегда во время. В общем очень хорошая компания.
2014-06-25 14:10 Любовь, г. Омск
Работаю в компании уже больше года. Акции очень интересные, ставки хорошие и ЗП платят вовремя - в общем есть все, что нужно:) Координатор очень дружелюбная, ответственная, с супервайзерами тоже проблем нет - никогда не опаздывают на точки, решают все проблемы. Одним словом - работа в удовольствие
2014-06-25 14:00 Ксения, г. Нижний Новгород
Работала консультантом/промоутером и далее супервайзером в данном рекламном агентстве, из многих агентств, в которых довелось работать, National, оказался наиболее лояльным и дружелюбным. Всегда интересные проекты, держаться за свой персонал, идут на встречу, как студентам, так и школьникам. Отработали вместе более 3-х лет, успела попробовать себя в разных должностях, начиная с промоутера, с приобретением авто, координаторы сразу предложили опробовать себя в роли супервайзера. Заработная…>>
2014-06-25 13:28 Николай, г. Москва
Работаю в данном рекламном агентстве не первый год, условия работы устраивают, общительный и понимающий персонал, всегда идут на встречу, обеспечивают хорошей подработкой для студента. Заработную плату всегда предоставляют вовремя, задержек, за несколько лет работы, не наблюдалось. Никаких обманов со ставками не было. Работой доволен, надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.
2014-06-25 12:54 Маргарита, г. Казань
Работаю в казанском юните компании не так давно, но уже успела оценить очевидные плюсы. Прежде всего, хочу отметить дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь разрешить сложные ситуации.Зарплата выплачивается строго вовремя, задержек ни разу не было. Зарплата ежегодно индексируется. Трудоустройство полностью официальное, соблюдены все социальные гарантии.
Работаю в компании около полугода, каких-либо отрицательных моментов за все это время даже и не могу вспомнить.
2014-06-25 12:41 Валя, г. Ростов-на-Дону
Отличное агентство! Работала на многих акциях, осталась довольна. Дружелюбные менеджеры, подстраиваются под твой график и место жительства. З/п всегда выплачивают. Буду сотрудничать с ними и дальше.
Бывают задержки з/п, но при этом менеджеры всегда прозванивают и предупреждают об этом.
2014-03-09 12:12 Ирина, г. Новосибирск
юнит менеждер хочет обогатиться за счет зп промоутеров
тебя используют на промо акциях, а твою ставку заюирает потом юнит менеджер. этот факт подтвержден неоднократно. Она ворье! ! ! !
2013-12-21 02:18 Леруш, г. Москва
Очень нравится мне данное агенство, хорошие акции, главное интересные, неплохие акции, и главное зарплату во время выплачивают, хорошие возможности для подработки , и на карманные студенту))
расположение офиса все таки далековато, заблудилась в первый раз((, ну и менеджеры не все добрые((