Отзыв о компании Рекламное агентство "NATIONAL"
Добавлен: 16:28 25.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru
Эл. почта: Рекламное агентство «National»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 775-00-59, 8-916-805-40-26

Описание деятельности:  ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! ДЕЛАЮТ ИЗ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ РАБОВ ! СТОИТ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ И ВЫ ПОПАЛИСЬ ! ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСРОЧНО УВОЛИТСЯ ХАМЯТ УГРОЖАЮТ ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЛНЫЙ РАЗВОД !

Никнейм: Екатерина Васильева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Работаю в этом агенстве на разных акциях в свободное от учебы время. Просилась, чтоб поближе к дому и учебе - поставили куда надо было :) Зп повыше, чем в большинстве местных агенств. Выплачивают вовремя. Когда продажи высокие, то и премию дают :) небольшую, но всё равно приятно...

Проверки частые. На тренинги надо в офис ездить. Отчеты заставляют заполнять.

# Иван2014-07-24 20:03:41
А мне нравится ездить на тренинги.Много интересного дают.Ну и пусть в офисе, да и в принципе где им еще быть?!Отчетность она везде, в National не самая сложная. ))Мне нравится
# Иван 2014-07-24 18:39:14
Работал в этой компании почти год, сейчас устроился на постоянную работу. Понравилось работать, тренинги интересные, отчётов много, но все по существу, менеджеры толковые, приветливые, проекты были многие очень интересные, а главное зп платят вовремя и без задержек, рекомендую