Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Отзывы о компании     ПивКо Всего отзывов: 44

2017-06-28 08:27 Дмитрий, г. Екатеринбург
Хороший коллектив. Интересные задачи. Динамично развивающаяся фирма. Зарплата вовремя. На текущий момент удобное расположение офиса.
В сфере моей работы отрицательная сторона такая же как и на предыдущих местах, задачи из разряда «сделай то не знаю что, но чтобы автоматически». Грядущий переезд в менее доступное место.
2017-05-04 19:01 Аноним, г. Екатеринбург
Есть доставка служебным транспортом Корпоративная столовая Зарплата выдается без задержек
Работа в праздничные дни (но об этом я знала сразу при трудоустройстве на работу)
2017-04-29 10:43 Катя, г. Екатеринбург
Нравится работать потому что: - хорошее отношения начальства к сотрудникам - удобное расположение офиса - веселый коллектив - работа рядом с домом - удобный график
2017-04-27 19:19 Аноним, г. Екатеринбург
Пока была студенткой, выходила на подработку. Мне понравилось. Было очень весело, молодой классный коллектив. Смогла заработать денег, задержки зарплаты не было.
С непривычки сложно втянуться в график, но потом привыкаешь и уже проще.
2017-04-06 11:48 ПростоЧеловек, г. Екатеринбург
Молодой, амбициозный коллектив. Хорошие комфортные условия труда - новый офис, доставка, питание. Хорошая зарплата, исходя из средней зп по городу. Не задерживают. Шикарные корпоративы. Возможность побывать на экскурсиях, тренингах, всё за счёт компании. Удобный график работы.
Не оплачивается дополнительно по кодексу работа в праздничные дни. Не вся зарплата официальная.
2017-04-04 18:04 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю не так давно, но есть с чем сравнить: Фирма развивающаяся, выплата зарплаты всегда вовремя. Большой плюс что есть доставка сотрудников и удобный график работы. Есть своя столовая в которой можно пообедать, выпить чай. кофе. В офисе комфортная и благоприятная обстановка которая способствует желанию к работе.
Жаль что нельзя ходить в отпуск летом
2017-03-28 07:30 Елена, г. Екатеринбург
Стабильная, быстро развивающаяся компания, высокий уровень дохода
Иногда приходиться выходить на работу в праздничные дни, которые не оплачиваются в соответствии с законодательством
2017-03-22 20:43 Илья, г. Екатеринбург
Добрый день! Хочу поделится отзывом о компании Пив&Ко. Работать в компании начал еще студентом 1 курса очной формы обучения, на подработке в 2014 году. Через 3 месяца работы в компании, я договорился с директором о планировании графика работы работал в свободное от учебы время продавцом в смене, тогда еще мотивация была процент от выручки, продавцом проработал примерно год и потом мне пришлось уволится, так как было принято решение уйти в армию, после службы я занялся поиском работы, и снова…>>
1)Работа в праздники – но как без этого это же торговля. 2)Серая зарплата.
2017-03-21 20:41 Аноним, г. Екатеринбург
Хороший дружный коллектив, гибкий график, хорошая зарплата, которую ты достигаешь сам за счёт выполнения планов. Опытный наставник, директор, грамотный и строгий, понимающий и требовательный.
Работа в праздники и выходные, и время с 08:30 до 23:00.
2017-03-20 10:32 Аноним, г. Екатеринбург
Хорошая, стабильная компания с отличными руководителями, способными замотивировать сотрудника. На работу хожу с удовольствием, т.к. встречает дружный коллектив. Условия работы хорошие, есть обед, можно сходить на перекур. В компании есть возможности карьерного роста, берут за заслуги, а не по "родству". Премии по результатам работы, выполнению плана, деньги выдают вовремя.
Иногда откровенно приходится перерабатывать, как по собственному желанию, так и по просьбе вышестоящего руководителя.