Отзыв о компании ПивКо
Добавлен: 20:43 22.03.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Добрый день! Хочу поделится отзывом о компании Пив&Ко. Работать в компании начал еще студентом 1 курса очной формы обучения, на подработке в 2014 году. Через 3 месяца работы в компании, я договорился с директором о планировании графика работы работал в свободное от учебы время продавцом в смене, тогда еще мотивация была процент от выручки, продавцом проработал примерно год и потом мне пришлось уволится, так как было принято решение уйти в армию, после службы я занялся поиском работы, и снова решил устроиться в Пив&Ко в январе 2016 года, меня без проблем приняли, я прошел вторую стажировку за 1 день и приступил к работе в должности продавца. И через 3 месяца мне предложили по пробовать себя в должности старшего продавца, я с удовольствием согласился, сдал аттестацию и стал работать в магазине самообслуживания. С начало не все получалось были ошибки, но ребята в коллективе помогали и поддерживали меня, отношения с директором сложились хорошие. Ревизии проходили трудозатратно много приходилось считать и много не спать из-за этого. Проработав старшим продавцом около 1 года, я понимал, что нужно расти дальше и пробовал перейти работать в офис менеджером по продажам, первая попытка не увенчалась успехом так как не было наставника, и я продолжил работать старшим продавцом, через месяц меня пригласили снова на собеседование работать в офисе менеджером по продажам и меня приняли в офис. Около полугода я работаю менеджером пост обслуживания. Пару слов хотелось бы сказать о компании. 1) Компания динамично развивается на рынке.
2) Дружный и молодой коллектив, который всегда поможет в трудностях и подскажут если делаешь что-то не так, руководители являются отличными наставниками.
3) Зарплата выше средней по рынку и главное оплачивается вовремя.
4) Перспективы для роста.
5) Возможность начать работать без большого опыта.

1)Работа в праздники – но как без этого это же торговля.
2)Серая зарплата.