Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Отзывы о компании     « ПивКо »Всего отзывов: 27

2017-07-10 06:27 Никнейм: Петров, г. Екатеринбург
Понравилось то, что все честно. Сколько обещали столько и заплатили. Никаких обманов, никаких уловок. Используются современные средства коммуникации сотрудников и организации труда (CRM). Очень удобно и эффективно! Интересные и разнообразные задачи, замечательный коллектив, комфортные условия труда, достойная з/п.
Из минусов, пожалуй, только один - структурные подразделения компании находятся в разных районах, в т.ч отдаленных. Иной раз приходится далеко ездить.
2017-07-09 17:46 Никнейм: Андрей, г. Екатеринбург
Удобное расположение места работы. Заработная плата выплачивается вовремя. Энергичный, профессиональный и приятный коллектив. Есть своя корпоративная столовая
Работа в праздничные дни.
2017-07-06 12:23 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Современная быстро развивающая компания, компания с хорошим потенциалом. Работать в компании интересно. Много разнообразных не тривиальных задач. Выплата заработной платы своевременно, предоставляются бесплатно чай кофе сахар.
Из минусов отметил бы необходимость работать в
2017-06-28 08:27 Никнейм: Дмитрий, г. Екатеринбург
Хороший коллектив. Интересные задачи. Динамично развивающаяся фирма. Зарплата вовремя. На текущий момент удобное расположение офиса.
В сфере моей работы отрицательная сторона такая же как и на предыдущих местах, задачи из разряда «сделай то не знаю что, но чтобы автоматически». Грядущий переезд в менее доступное место.
2017-05-04 19:01 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Есть доставка служебным транспортом Корпоративная столовая Зарплата выдается без задержек
Работа в праздничные дни (но об этом я знала сразу при трудоустройстве на работу)
2017-04-29 10:43 Никнейм: Катя, г. Екатеринбург
Нравится работать потому что: - хорошее отношения начальства к сотрудникам - удобное расположение офиса - веселый коллектив - работа рядом с домом - удобный график
2017-04-27 19:19 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Пока была студенткой, выходила на подработку. Мне понравилось. Было очень весело, молодой классный коллектив. Смогла заработать денег, задержки зарплаты не было.
С непривычки сложно втянуться в график, но потом привыкаешь и уже проще.
2017-04-06 11:48 Никнейм: ПростоЧеловек, г. Екатеринбург
Молодой, амбициозный коллектив. Хорошие комфортные условия труда - новый офис, доставка, питание. Хорошая зарплата, исходя из средней зп по городу. Не задерживают. Шикарные корпоративы. Возможность побывать на экскурсиях, тренингах, всё за счёт компании. Удобный график работы.
Не оплачивается дополнительно по кодексу работа в праздничные дни. Не вся зарплата официальная.
2017-04-04 18:04 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Работаю не так давно, но есть с чем сравнить: Фирма развивающаяся, выплата зарплаты всегда вовремя. Большой плюс что есть доставка сотрудников и удобный график работы. Есть своя столовая в которой можно пообедать, выпить чай. кофе. В офисе комфортная и благоприятная обстановка которая способствует желанию к работе.
Жаль что нельзя ходить в отпуск летом
2017-03-28 07:30 Никнейм: Елена, г. Екатеринбург
Стабильная, быстро развивающаяся компания, высокий уровень дохода
Иногда приходиться выходить на работу в праздничные дни, которые не оплачиваются в соответствии с законодательством