Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Отзывы о компании     ПивКо Всего отзывов: 44

2021-05-24 17:52 Бухгалтер, г. Екатеринбург
Зарплата меньше рынка, основная в конверте. Программа в бухгалтерии тормозит, и работать не возможно. В компании все стараются переложить свои обязанности на другого. Коллектив- хуже не придумаешь. При увольнении зарплату выдают мизерную и только официальную часть.
2020-04-01 12:09 Умный человек, г. Екатеринбург
Отличные условия, зп чуть выше среднего на рынке, работают хорошие ребята, реально стремящиеся к профессиональному росту.
Каждому свое. Кому-то нравится, кому-то не очень. У тех, кто работает в продажах (в офисе) только все отлично. Адекватные руководители, человеческое отношение, интересный продукт, сделки есть.
2018-09-04 07:20 С****й, г. Екатеринбург
Отличные возможности для профессионального и карьерного роста. Хороший выбор для людей, желающих развить свои навыки, получить новые знания и поработать над интересными проектами за достойную зарплату.
Много работы, приходится задерживаться, но мы то знаем за что работаем, за достойную оплату.
2018-09-03 11:30 А*******р, г. Екатеринбург
Хорошее отношение к сотрудникам, справедливое руководство
Далеко от города
2018-09-03 08:03 А*******я, г. Екатеринбург
Молодой, дружный коллектив, грамотное руководство. Возможности для профессионального роста. Своевременная ЗП.
2018-07-12 19:10 Е*******а, г. Екатеринбург
1. Обучение внутри компании и у известных тренеров. 2. Заработная плата и отпускные выплачиваются вовремя. 3. Коллектив отличный. 4. Насыщенная корпоративная жизнь.
2018-07-06 09:33 Dmitriy, г. Екатеринбург
Хороший сплоченный коллектив и грамотное руководство. Зарплату всегда платят вовремя. Многие за последние пару лет поднялись по карьерной лестнице. Всем рекомендую.
2018-07-04 08:04 Kri, г. Екатеринбург
Зарплату не задерживают Коллектив хороший Достойная з/п
Работа в праздничные дни
2018-07-03 15:35 Д*****й, г. Екатеринбург
Хороший коллектив и хорошее руководство, которое помогло подняться по карьерной лесенке. Для меня еще и удачным оказалось местоположение офиса, так же стоит отметить что зарплату ни разу не задерживали.
2018-07-02 11:16 Ю**я, г. Екатеринбург
1. Молодая, динамично развивающаяся компания; 2. Дружный коллектив; 3. Очень внимательное и уважительное отношение к сотрудникам; 4. Реальные возможности карьерного роста; 5. Зарплата всегда без задержек; 6. Развитая корпоративная культура; 7. Команда профессионалов с которыми приятно работать; 8. Много качественного и интересного обучения и развития сотрудников; 9. Прекрасный, современный офис
1. Очень тяжело с отпусками; 2. Работа в праздничные дни