Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Отзывы о компании     « ПивКо »Всего отзывов: 20

2017-04-06 11:48 Автор: ПростоЧеловек, г. Екатеринбург
Молодой, амбициозный коллектив. Хорошие комфортные условия труда - новый офис, доставка, питание. Хорошая зарплата, исходя из средней зп по городу. Не задерживают. Шикарные корпоративы. Возможность побывать на экскурсиях, тренингах, всё за счёт компании. Удобный график работы.
Не оплачивается дополнительно по кодексу работа в праздничные дни. Не вся зарплата официальная.
2017-04-04 18:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Работаю не так давно, но есть с чем сравнить: Фирма развивающаяся, выплата зарплаты всегда вовремя. Большой плюс что есть доставка сотрудников и удобный график работы. Есть своя столовая в которой можно пообедать, выпить чай. кофе. В офисе комфортная и благоприятная обстановка которая способствует желанию к работе.
Жаль что нельзя ходить в отпуск летом
2017-03-28 07:30 Автор: Елена, г. Екатеринбург
Стабильная, быстро развивающаяся компания, высокий уровень дохода
Иногда приходиться выходить на работу в праздничные дни, которые не оплачиваются в соответствии с законодательством
2017-03-22 20:43 Автор: Илья, г. Екатеринбург
Добрый день! Хочу поделится отзывом о компании Пив&Ко. Работать в компании начал еще студентом 1 курса очной формы обучения, на подработке в 2014 году. Через 3 месяца работы в компании, я договорился с директором о планировании графика работы работал в свободное от учебы время продавцом в смене, тогда еще мотивация была процент от выручки, продавцом проработал примерно год и потом мне пришлось уволится, так как было принято решение уйти в армию, после службы я занялся поиском работы, и снова решил устроиться в Пив&Ко в январе 2016 года, меня без проблем приняли, я прошел вторую стажировку за 1 день и приступил к работе в должности продавца. И через 3 месяца мне предложили по пробовать себя в должности старшего продавца, я с удовольствием согласился, сдал аттестацию и стал работать…>>
1)Работа в праздники – но как без этого это же торговля. 2)Серая зарплата.
2017-03-21 20:41 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Хороший дружный коллектив, гибкий график, хорошая зарплата, которую ты достигаешь сам за счёт выполнения планов. Опытный наставник, директор, грамотный и строгий, понимающий и требовательный.
Работа в праздники и выходные, и время с 08:30 до 23:00.
2017-03-20 10:32 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Хорошая, стабильная компания с отличными руководителями, способными замотивировать сотрудника. На работу хожу с удовольствием, т.к. встречает дружный коллектив. Условия работы хорошие, есть обед, можно сходить на перекур. В компании есть возможности карьерного роста, берут за заслуги, а не по "родству". Премии по результатам работы, выполнению плана, деньги выдают вовремя.
Иногда откровенно приходится перерабатывать, как по собственному желанию, так и по просьбе вышестоящего руководителя.
2017-02-22 13:45 Автор: Жанна Пономарева, г. Екатеринбург
Посмотрела отзывы и немного стало обидно за компанию и за людей с которыми работала бок о бок два с половиной года и не могу молчать. И захотела сказать, что я в корне не согласна с тем, что компания Пивзавоз плохая и ужасная. Я работала с прекрасными, умными и знающими свое дело людьми мое первое впечатление, что там собралась супер команда которая может просто все. А руководитель у меня был такой, что когда я приходила, что то спросить я не успевала задать вопрос он сразу давал мне ответ на него будто читал мои мысли. Коллектив молодой, веселый и очень дружный. Желаю ему процветания и завоевания новых территорий. …>>
Единственный недостаток для меня это то, что в компании нет выходных дней как у всей страны на праздники только Новый год. А в целом я очень полюбила эту компанию и была рада поработать с такими руководителями.
2017-01-31 16:44 Автор: Георгий, г. Екатеринбург
Рядом с домом была работа.
В этой компании надо работать только роботам, они бесчувственны, всегда могут улыбаться, вседа могут быть на позитиве, их можно поливать словесно грязью, да и работать они могут за бесплатно, хоть каждый день штрафуй их. Нормальному же человеку, там просто не выжить, там адские условия труда. Штрафуют за все, а у себя бревно в глазу не видят. Начальство самое умное, и попробуй поперечь ему. Сотрудник для них - дрянь последняя. Вообщем если Вы любите, тогда Вас унижают, оскорбляют и штрафуют, то пожалуйста, устраивайтесь к ним на работу. Я себя уважаю и поэтому уволился.…>>
2016-10-19 21:08 Автор: Андрей Цыткин, г. Екатеринбург
отдел кадров директора, оч хорошо вешают лапшу на уши - о высокой з/п , удобном графике и .т.д.
о хорошем коллективе забудьте - пока идет стажировка особенно, ибо ты никто, звать тебя пока еще никак. и не факт что после неоплачиваемой стажировки - тебя трудоустроят. по поводу работы - это трэш. серьезно! отсутствие рациональности, суматоха, бедлам, кипишь и суета каждую мать его секунду...да в торговле не легко, но не до такой же степени. в тех же крупных торговых сетях, (был продолжительный опыт) стабильно, спокойнее, и коллектив сплоченней. И таки да - обслуживая быдло покупателей(таких 99% ), сам невольно таким станешь.постепенно.день ото дня. стажировался и работал в магазине на Латвийская 18/ Ракетная 1. прихватив с собой свежую, новую фирменную, футболку с длинным рукавом, сбежал и был таков. компенсация за все мои труды и старания.…>>
2016-09-23 09:52 Автор: Роман, г. Екатеринбург
Я студент, до этого нигде не работал, т.к всем нужен большой опыт в 20 лет. Сейчас работаю второе лето подряд на полной занятости. Во время учебы выхожу на подработку в любой из магазинов. Подработка оплачивается 2 раза в месяц, хотелось бы конечно сразу наличкой после смены) После работы на такси развозят домой. В целом, всё гуд
оплачивают подработку не сразу после смены