Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Отзывы о компании     ПивКо Всего отзывов: 44

2018-06-28 13:03 Менеджер по персоналу, г. Екатеринбург
Прекрасное расположение офиса (рядом с метро), отличный коллектив, комфортные условия труда, рабочая атмосфера) Отношение сотрудников к новичкам - приятно порадовало)
Не замечено
2018-06-26 18:23 Е*******а, г. Екатеринбург
Работаю уже больше восьми месяцев, и за это время наблюдаю насколько динамично развивается компания. Коллектив в котором приятно работать, зарплата своевременная. Приятным бонусом являются корпоративы за счёт организации. Возможность карьерного роста очень велика, и компания этому способствует, проводя обучение сотрудников.
2018-06-26 17:33 А**а, г. Екатеринбург
1. Молодой, дружный коллектив 2. Возможности для профессионального роста 3. Хорошие условия для работы: Современный, комфортный офис, собственная парковка, столовая 4. Своевременная ЗП 5. Корпоративные мероприятия за счёт компании
2018-06-26 13:50 Н*****я, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, корпоративный отдых)
не наблюдала
2018-06-26 13:24 Ю*я, г. Екатеринбург
Молодой коллектив, заработная плата выплачивается своевременно без всяких задержек, есть перспектива роста
Неудобно ехать за зп в офис в центре
2018-06-26 11:05 А*****а К*****а, г. Екатеринбург
Стабильная зарплата на конкурентном уровне, удобный график, молодой коллектив
Я работала в посёлке Полевой, своей машины нет, приходилось добираться на развозе. В центре говорили нет мест
2018-06-26 10:55 Категорийный менеджер, г. Екатеринбург
Много положительных качеств: Корпоративная культура, Грамотные руководители, Система мотивации, Есть возможность развиваться.
Серая зарплата, работа в выходные дни
2017-07-10 06:27 Петров, г. Екатеринбург
Понравилось то, что все честно. Сколько обещали столько и заплатили. Никаких обманов, никаких уловок. Используются современные средства коммуникации сотрудников и организации труда (CRM). Очень удобно и эффективно! Интересные и разнообразные задачи, замечательный коллектив, комфортные условия труда, достойная з/п.
Из минусов, пожалуй, только один - структурные подразделения компании находятся в разных районах, в т.ч отдаленных. Иной раз приходится далеко ездить.
2017-07-09 17:46 Андрей, г. Екатеринбург
Удобное расположение места работы. Заработная плата выплачивается вовремя. Энергичный, профессиональный и приятный коллектив. Есть своя корпоративная столовая
Работа в праздничные дни.
2017-07-06 12:23 Аноним, г. Екатеринбург
Современная быстро развивающая компания, компания с хорошим потенциалом. Работать в компании интересно. Много разнообразных не тривиальных задач. Выплата заработной платы своевременно, предоставляются бесплатно чай кофе сахар.
Из минусов отметил бы необходимость работать в