Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Отзывы о компании     ООО ГЕЛАР ГРУПП Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-01-10 22:00 Alex. информ отдел, г. Москва
работаю в этой фирме, реальных нареканий нет, больших проблем нет, есть конечно трудности , но они решаются. В отделе норм колликтивчик, офис ни че так модненький. начальсво конечно жесткое, ну раз еще на плаву значит норм
если бы подкинули еще допавки к зп, ваще песня была бы)))
2019-01-08 14:31 Д*****й, г. Москва
Постоянная работа, Очень хорошие отношения с мужиками в бригаде и с прорабом.Нормальная для простого работяги зарплата, платят. Исправный инвентарь, обеспечивают всем необходимым для работы.
Сама работа физически тяжелая, хоть я уже и привык. График не всегда удобный, но выбирать возможности нет. много денег не заработаешь
2019-01-05 13:50 Н. менеджер по персоналу, г. Москва
На данный момнт, нормальная компания, со своими трудностями и успехами, много раз сама пыталась сменить место раюоты, но проведя анализ на данном рынке, поняла, что нет смысла. Дела обстоят везде не очень, у большинства компаний совсем все плохо. Гелар держится, вот и думайте
всегда хочется больше чем имеешь, но над этим нужно работать, что и продолжаю делать
2019-01-02 14:31 Д*****й К*в, г. Москва
за свой коллектив на обьекте - очень хороший причем даже те новички которые приходили после меня, значит отдел кадров норм работает. по зп есть проблемы но они быстро решаются, на обьектах где я работал все было хорошо, Руководство на обьектах норм, что твориться в главном офисе не знаю)))), но почитав отзывы по ходу ребята живут весело, интересно даже читать))))
да как и везде сейчас, работаю на частника в данный момент, те же проблемы что и везде, все пытаются мутить, но раз строительство идет, значит все норм, а эти отзывы что читаю о гtларе , это конечно песня)))) вы в других конторах почитайте, тоже самое, как будто все сговорились))) ))), вообщем весело
2017-06-30 11:15 Ол. Б., г. Москва
Не скрою было трудно, но полученный опыт этого стоил. поддерживаю положительные отзывы. Руководство как то смогло вырулитьжаль что не сразу))
стандартные ситуации
2017-06-26 16:40 Ольга, г. Москва
отработала два года в геларе, ушла по семейным обстоятельствам, теперь когда есть возможность опять трудиться, навела справки , по сравнению с другими компаниями в сфере строительства, причем у гелара тоже они были, но не такие катострофические. Была бы возможность вернулась бы туда. И да руководитель не подарок )))) но фирма на плаву
как и везде, ни чего критического
2017-06-19 10:58 Герман П., г. Москва
начитался конечно о геларе ))), я думаю если проверить трудовые книжки людей которые пишут плохие и не констукивные отзывы, то там можно найти смену компаний каждые пол года и везде одно и тоже ( по их словам)
да как и везде в период моей деятельности в компании
2017-06-05 11:19 Екатерина Воробьева, г. Москва
Три года отработала в этой фирме в отделе информ технологий. Колектив очень нравился. руководство жесткое. Но на атмосферу работы влияло положительно. Впечатление толльтко хорошие. Все те минусы которые застали меня в геларе повторяются теперь в теперешней компании, тоже строительная. По этому к сожалению этого не избежат ьв наше время. Гелар хорошая фирма
даже написать нечего
2017-05-11 12:43 Николай Иваньков, г. Москва
господа нормальная фирма, отработал 4 года не жалею, не знаю что там в офисе творится, но на обьекте котором я работал кладовщиком-диспетчером "Подземный паркинг "Зарядье" все было нормально, не скажу что гладко, но ровно все тоже что и в других строй компаниях
2017-05-05 19:09 Александр Герасимов, г. Москва
честно говоря, случайно наткнулся на отзывы прошлой своей работы, скорее поддержу мнение предыдущей девушки, строй компания как все типичные строй компании москвы, где то лучше где то хуже, но в целом везде одинаково, тут как говорится зависит от человека и его амбиций
были траблы с задержкой оплаты, но вроде ситуация начала выравниваться( общаюсь с некоторыми ребятами которые там работают), а так проблемы как у весь на сегодняшний день