Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Отзывы о компании     ООО ГЕЛАР ГРУПП Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-03 22:32 Прораб, г. Москва
Шикарный офис на Жукова. Иногда посещаю, попить кофе.
Со сьройплощадки народ бежит. Сейчас активно ищут бригаду на монолит и прорабов. За январь не дали, с прежней бригадой, не расчитались. Я доработаю до отпуска и буду уходить. Я не терпила, чтобы терпеть, как советует усатый
2019-04-26 22:45 Кабанчик, г. Москва
Отработал с января, сегодня директора сказали что за январь придётся ждать, но не долго. Денег мол хватит на оплату аренды офиса на Жукова.
Устану перечислять
2019-04-26 15:52 Мастер, г. Москва
устроился в декабре прошлого года , почти пол года. до сегодняшнего дня получаю все как обещали без всяких так частей. Ни чего ни кому не советую, пишу как есть
пока все в идет нормально
2019-04-24 18:27 О***а, г. Москва
Офис на Жукова. удобное расположение. Выплата 2 раза в месяц. Офис современный. Коллектив молодой. Руководство строгое, но конструктивное. Работа динамичная и напряженная, так что оценните свои силы перед тем как устраиваться
стандартно. без лишних перегибов
2019-04-19 15:43 А*****й, г. Москва
Никого не слушайте. Я работал в нескольких сторительных компаниях и перем тем как подать заявление читал отзывы и что вы думаете, постоянно лили грязь, но на самом деле оказывалось все не так как пишут. Отработал почти 3 года, пока уходить не хочу
все как везде, только стабильность выплат
2019-04-15 19:05 С.Ус., г. Москва
Вот читаю такие отзывы и прозреваю. Уходят профиссионалы, остаются жополизы и прихлебатели всякие, неучи и тому подобное, а компания продолжает рабоать, хотя не должна. И те, на плечах которых фирма продолжает держаться тоже собираются уходить, по идее грозит катастрофой, но как то это не складывается "Михалыч". Все таки действительно заказуха имеет место быть...))) Как ктото ниже написал, прозаик продолжай )))
все тут нормально.
2019-04-08 19:02 аналитик, г. Москва
шаражкина контора, но в элитном офисе, на Жукова 1 ! ! ! ! Дешевые понты - это половина успеха !
Нужно на что-то ловить лохов среди поставщиков материала, бригад на монолит, ну и специалистов. Ищут лохов на НН-сайте, на должность: Главного бухгалтера, кадровика, секретаря, инженера ПТО, геодезиста, начальника участка, сметчика, электрика и т.д. В нашей шаражке сплошной аншлаг, поэтому люди бегут кто куда.Я то же увольняюсь, так как работать не с кем.Остаются спеФИалисты-интриганы-жополизы
2019-04-08 11:01 С****й, г. Москва
работаю в офисе. Все соответствует тому, что написано в нормальных отзывах. Появилась информация что руководство решает вопрос по старым задолженностям. большая часть уже выплачена. по этому господа без паники!
все в штатном режиме
2019-04-01 18:08 С****й, г. Москва
все идет своим чередом, косяки исправляются, комфорт и условия улучшаются. Надеюсь все будет так же продолжаться
так себе
2019-03-27 16:21 М***т, г. Москва
ну вот все было ни чего и планы на будущее, и весна за окном, и зарплата скоро. Пока не зашел случайно сюда. все коту под хвост оказывается. Начиталься тут "правды" о зверствах начальства, унижении сотрудников и неоплаченой работы. Пойду займу денег у соседа, потому что не получаю зарплату в геларе, хотя второй год работаю, куплю веревку и мыло и повешусь от жестекости жизни )))
все это бред о то что пришут про невыплаты и отношение! ! !