Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Отзывы о компании     ООО ГЕЛАР ГРУПП Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-31 20:27 В**а, г. Москва
Их нет
Имейте совесть, отдайте декретные! Сколько можно писать про то, как все вовремя платят, прикрываясь своевременно выплаченными подачками по десять тысяч. Мне ребёнка содержать будет не на что.
2019-05-31 15:30 Сер. Пет., г. Москва
ну а че ты тут сидишь раз все так плохо в геларе? ты не устал эти комменты тут строчить, когда же ты работаешь.
2019-05-31 13:01 Прораб, г. Москва
Да задолжали эти клоуны-руководители, с офиса, что на Жукова 1
Сегодня опять обморочное остояние и лепет про врагов внешних и внутренних. Народ надеялся получить как обещали, остатки за январь по апрель. Но нет. Денег нет, но вы держитесь. Началась охота на ведьм. Кто написал негативные отзывы. Вообщем-кошмар, зато опять не забыли напомнить, что с опережением графика дали по десятке, за май
2019-05-29 18:08 А. А****н, г. Москва
поддержу минутку гнева. Нет здесь такого безобразия с задержкой зарплаты и отношением. все относительно комфортно. Работа динамичная, по этому не когда любезничать
страдающих прошу найти другую компанию с райской идилией
2019-05-24 19:19 Водитель А., г. Москва
Ого кто то дал дрозда))))...думаю месяц-два и побьете рейтинги дома-2))). А ноющие говорят компания плохая! да только ради этого сюда нада идти работать, чтоб жизнь скучно не прозябать. Срочно нада бузову вызвать, она разбереться хорошая компания или плохая )))
а если серьезно, норм компания
2019-05-19 09:50 Уволю, г. Москва
Достали Вы нытики своим нытьем. Сейчас везде в строительстве задержки до 1 года. У нас таких задержек нет! ! ! Есть, но они не значительные и до конца мая, мы их закроем. Вы все ежемесячно хоть что-то получаете. У Вас у всех прекрасные условия труда и это видно на примере офиса. Рядом с МЦК, удобно, комфортно.
Давно говорю- не нравится, досвидос. Идите туда где лучше, где Вас ждут. Зачем ныть и писать гадости
2019-05-17 18:30 Oleg Pot, г. Москва
та что ж такое, все хуже и хуже, если смотреть по годам написания отрицательных отзывов, люди все уходят и уходят и уйти не могу, причем те кто пишет эти отзывы. не читайте это нытье. Есть статистика и она говорит об обратном
бывает попадаются на объектах неадыкватные начальники
2019-05-13 16:37 Прораб, г. Москва
Можно ничего не делать, руководитель проекта отмажет
Денег не заработать. Задержки по заплате дикие. Месяц - четыре - это норма.Но время 10 тысяч, аккурат на миску супа. Руководство считает, что это нормально. Уровень зарплат очень низкий. Отношение руководства - "что-то не нравиться, тогда пошел вон".
2019-05-13 16:33 В***к, г. Москва
Я так понял "правдорубы" на выходных не работают? )))) какая жалость, а у нас продолжают унижать , невыплачивать и относиться как к скоту))). Господи от куда они это все берут, напоминает сторонников навального. Либералы )))
все в норме в конторе, деньги платят. руководство у меня на объекте в принципе держит себя в руках, психиатора вызывали только два раза)))
2019-05-06 12:05 Г*р, г. Москва
работаю водилой. за все время , а это два года получил все что обещали и заработал. Косяков на оплатой не наблюдал. Какая там игра пристолов в главном офисе не знаю. Мне пока все подходит
надбавочки бы и было бы все ок