Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Отзывы о компании     « ООО ГЕЛАР ГРУПП »Всего отзывов: 9

2017-06-26 16:40 Автор: Ольга, г. Москва
отработала два года в геларе, ушла по семейным обстоятельствам, теперь когда есть возможность опять трудиться, навела справки , по сравнению с другими компаниями в сфере строительства, причем у гелара тоже они были, но не такие катострофические. Была бы возможность вернулась бы туда. И да руководитель не подарок )))) но фирма на плаву
как и везде, ни чего критического
2017-06-19 10:58 Автор: Герман П., г. Москва
начитался конечно о геларе ))), я думаю если проверить трудовые книжки людей которые пишут плохие и не констукивные отзывы, то там можно найти смену компаний каждые пол года и везде одно и тоже ( по их словам)
да как и везде в период моей деятельности в компании
2017-06-05 11:19 Автор: Екатерина Воробьева, г. Москва
Три года отработала в этой фирме в отделе информ технологий. Колектив очень нравился. руководство жесткое. Но на атмосферу работы влияло положительно. Впечатление толльтко хорошие. Все те минусы которые застали меня в геларе повторяются теперь в теперешней компании, тоже строительная. По этому к сожалению этого не избежат ьв наше время. Гелар хорошая фирма
даже написать нечего
2017-05-11 12:43 Автор: Николай Иваньков, г. Москва
господа нормальная фирма, отработал 4 года не жалею, не знаю что там в офисе творится, но на обьекте котором я работал кладовщиком-диспетчером "Подземный паркинг "Зарядье" все было нормально, не скажу что гладко, но ровно все тоже что и в других строй компаниях
2017-05-05 19:09 Автор: Александр Герасимов, г. Москва
честно говоря, случайно наткнулся на отзывы прошлой своей работы, скорее поддержу мнение предыдущей девушки, строй компания как все типичные строй компании москвы, где то лучше где то хуже, но в целом везде одинаково, тут как говорится зависит от человека и его амбиций
были траблы с задержкой оплаты, но вроде ситуация начала выравниваться( общаюсь с некоторыми ребятами которые там работают), а так проблемы как у весь на сегодняшний день
2017-05-05 15:53 Автор: Анна М, г. Москва
нормальная компания, отработав пол года в отделе смет не могу ни чего отрицательного сказать, процесс работы конечно напряженный, ну а что вы хотите в сегодняшнее время, по крайней мере у компании есть заказы, работа идет...на сегодняшний день ни каждая строй- компания может такое предоставить как гелар,
есть конечно, задержка зп присутствует, но не критично, немного неудобное месторасположение офиса
2015-04-01 19:08 Автор: Администрация, г. Москва
Уважаемые посетители сайта! Администрация компании ООО «ГЕЛАР ГРУПП» убедительно просит всех обращаться со всеми вопросами на прямую. Мы открыты для общения. Тел. 8 495 781 63 00; эл. адрес: info@gelargroup.com Негативные отзывы — это, конечно, интересно. Негатив вообще привлекает внимание людей больше, чем позитив. Но если выкладывать только ругательные отзывы, то получается не очень объективная картина. Отзывы на данном сайте появляются эпизодично, возникает вопрос о достоверности информации в данных отзывах. Мы даже не хотим обсуждать все то что, указанно в текстах данных отзывов. Заметим только что у нас работает команда профессионалов, заинтересованная в развитии компании и нацеленная на достижение общего результата …>>
2015-03-10 13:45 Автор: Константин, г. Москва
Незнаю
Разговор вёл с заместителем директора по персоналу Ириной Иванюк, она ввела меня в курс дела, есть такой объект «ЖК на ул. Лобачевского» по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского 118, необходим прораб, мои условия им подходят и они готовы со мной побеседовать на строй площадке! Контактным лицом на строй площадке был руководитель проекта Гребенюк Александр Михайлович, с которым я не встретился его вызвали на другой объект или что-то типо того, не суть, наверно даже хорошо, что с ним не удалось поговорить. Теперь главный фигурант моего похода на собеседование))), нач строительства или участка я так и не понял, он не представился кто он вообще, по слухам отдела ПТО где я его дожидался (кстати вполне адекватные и вежливые люди, даже кофе пытались меня напоить! ) звать его Алексей Юрьевич…>>
2015-03-02 22:29 Автор: Мария Мяделец, г. Москва
Мой муж работая в этой компании строителем получал мизерную зарплату. По сравнению с тем, что обещали, это небо и земля. За каждую мелочь дают штрафы, кормят очень плохо, работать заставляют от 11 до 14 часов в сутки. На сон выходило 5 часов, так как надо было добираться с работы и на работу и совершенно без выходных дней. За человека не считают вообще, отношение как к рабам. Уважаемые читатели моего комментария, не верьте тем, кто вербует вас на эту работу. За окончательным расчетом мужу надо ехать аж в Питер. Такого дурдома муж еще нигде не встречал.…>>