Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Отзывы о компании     ООО ГЕЛАР ГРУПП Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-02-27 18:51 В***м, г. Москва
Госпди боже, что там происходит в офисе, это пишут униженные и оскорбленные, я работаю на обьектах и получаю все полностью что обещали. вообще нет претензий, кроме того что хочется естественно больше. Вот она менеджерская работа постоянно ныть
ничего
2019-02-24 03:21 Проходящий мимо, г. Москва
Удобно и комфортно добираться. Комфортабелный офис на Жукова
Положительные отзывы о Геларе напоминают старые пиратские песни: "Мы спина к спине у мачты Против тысячи вдвоем" А нужно просто полностью и своевременно платить зарплату, не, , кидать" бригады, оплачивать услуги техники и поставки материала. Относится к соискателя как к людям, а не силосу
2019-02-22 11:09 Р****м, г. Москва
вроде дет оуже писал тут отзыв свой или удалили его, не не могу найти ни как, напишу еще раз. де вы находите такой бардак о котором пишите? Специально поитнтересовался у пацаном с другого обьекта, все так же как и у меня, но может спецовку разве что выдают реже. А все как и писал уже, зп-ха вовремя и вся а не кусками, норм отношение начальника.
денег хочу много)))
2019-02-15 13:29 А*****а, г. Москва
А почему только новеньких заставляют, а вот уже три года почти работаю и тоже поддерживаю хорошие отзывы. И в отпуск нормально хожу, правда не всегда получается в желаемый период и с отпускными все хорошо было. И ем в обед не доширак. Интересно где вы сейчас работаете раз у вас было плохо тут
все происходит в штатном режиме, и не думаю что чтото из вон выходящего
2019-02-14 17:41 В**я (катастрофа) с бензовоза, г. Москва
На обед дают бесплатно пачку доширака, нектар и пол булки хлеба. Красивую спецовку выдали, но опять не всем. Обкакались везде, поэтому сменили ООО "Гелар Групп" на ООО "Гелар".Теперь соискатели должны, обязаны пойти к нам валом.
Зарплату платят вовремя, но только мизерную часть, остальное ждем, ждем , ждем.Директора говорят: "пусть терпят"...Мы терпим. Народ бежит, новые к нам не идут.Вот вывеску сменили, офис новый арендуем на Жукова, народ должен пойти. Всех новеньких заставляют писать хорошие отзывы о компании. За больничный - увольнение.Отпускные не выплачивают.Но отпуск ты обязан отгулять, обязательно разбив. Буду увольняться, так как денег нет, запчасти, бензин часто за свой счет, потом типа…>>
2019-02-11 10:45 Ю**я, г. Москва
бухгалтер с 15 года, работа серьезная и напряженная, на попить кофе и покурить времени нет. Коллектив отличный, руководство строгое. зарплата воворемя. Офис современный отличный.
другого не нужно
2019-02-06 13:45 Д*н, г. Москва
работаю электромонтером, почти четыре года, все нравится, с многими отзывами не слогласен, самый главный вопрос денег, мне хватает, в моей бригаде тоже проблем с этим нет зп выдают. Слышал про невыплаты пока не попадал на них
хотелось бы чтоб подняли зп
2019-01-30 17:22 А******р (сис. админ), г. Москва
рабочая, говорю не только за свой отдел. Но есть напряжение от работы общего коллектива. В офисе все в динамике и слава богу, думаю если бы этго не было, можно было бы повеситься от скуки. зп платят два раза в месяц, иногда были задержки и как тут писали потом выплачивают, это правда. задержки не кртитчные. Кому помог с выбором своим комментов не благодирите))
надесь ухудшение не будет
2019-01-25 10:45 Р****т, г. Москва
работал около года назад. зарплата соответствовала действительности.даже больше чем в объявление. ( нашел в ин-те). но это как покажешь себя как специалист. работал сантехником.есть возможность ездить домой на долгое время не в счет отпуска. некоторые месяцами пропадали.прораб по приезду матюгнет пару раз , но оставит работать. не знаю как сейчас, но раньше брали только РФ и РБ.официально по тк.уволился нормально. выплатили сполна. о прорабе , мастерах и начальнике участка ничего плохого сказать…>>
а теперь о минусах . их хватает. но они решаются
2019-01-16 18:35 Ж. Ю., г. в Московской области
Не понимаю почему такие отзывы на разных сайтах, видимо, люди сами виноваты и не знают куда ещё обратиться и пожаловаться. Условия все соблюдаются, руководство в нормальное взаимоотношениях с сотрудниками. Работа рядом с домом соответсвенно не упаздываю
платим профсоюзу непонятно за что и куда идут все деньги. брать на работу опытных людей)