Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Отзывы о компании     ООО ГЕЛАР ГРУПП Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-03-25 18:03 Н*****я, г. Москва
Начала работать в 17 году. Ни с чем подобным не сталкивалась , то о чем здесь пугают людей. Особенно возмущает "отношение к людям". Прям как в феодельный строй какой то. То что руководство жесткое, так это правда, но к личностному отношению это ни имеет ни какого отношения
не нужно верить хамам
2019-03-22 13:46 Мял.Ан., г. Москва
продолжайте писать гневную чушь, это заставляет поднять интерес, пишите еще чернее))), 100% заказ. Все присутствует как выплаты своевременно там и все остальное с условиями труда, ну кроме скотского отношения)))
обычная компания
2019-03-20 11:08 Ю**й, г. Москва
нормально так))) а говорят гелар плохая контора, вы посмотрите что люди творят бляголаря ему- прям поэму выдал. А если серьезно очень странная активность у гелара пошла, причем отрицательная, может дорогу кому то перешел. значит на правильном пути )))
да все нормально, где то больше , где то меньше, радует что стабильно
2019-03-18 13:40 С ПЛОЩАДКИ, г. Москва
На строительных площадках все ужасно, а в офисе тихий ужас
Кожей чувствуя выстрелы в спину , Жизнь похожа на поле минное , Каждый метр в Геларе - Зона ненависти и боли. Люди ходят в Геларах, вертят шеями, Как жирафы, в тире становятся мишенями, Взглянул не так - недобрый знак, Сделал шаг - враг. Виртуальное время - тысячелетия, Включил компьютер, купил бессмертие, Умер вечером - родился утром Спецназ онлайн антишутер... Три жизни назад ты умел верить, Считал, что умение верить - это умение жить. Теперь…>>
2019-03-18 12:19 Н.У. Ив., г. Москва
пробежался по нескольким сайтам-отзывам, заметил что отрицательные отзывы пишут одно и тоже копипастом по ходу. ну че молодцы. А я продолжаю работать и улыбаться с таких
жгите дальше
2019-03-13 02:19 С*м за себя, г. Москва
Жалкие копейки вовремя, а основная часть зарплаты с огромными задержками.
Хватит врать и портить жизнь молодым.Если на пенсию живешь, никуда не берут, то копеек от Гелара на миску супа вполне хватает.А у меня семья, ее кормить нужно. А я верю обманщикам, устраиваюсь в Гелары и теряю время, деньги и порчу трудовую книжку. http://www.vnutri.org/gelar-gr
2019-03-12 18:46 Инженер, г. Москва
Мне казалось что я писала уже на этом ресурсе, но все же. Я работаю 4-й год и все что здесь описывается видела сама. Но зачем так сгущать краски, если все обстояло так как пишут, то компанией точно бы занялись соответсвующие органы, но этого нет? почему все эти люди пишущие отрицательные отзывы не обращаются за защитой своих прав? а может они это делают не просто так? думаю если бы все эти люди , если говорят что их очень много, собрались то чтото да и произошло, однако этого не произошло.…>>
))))
2019-03-05 11:12 Дм. Нак., г. Москва
ни чево себе какая горячая жизнь на просторах интернета в геларе)))прям дом-2. Значит где то бузову встречу. Где вы весь этот ужОс находите, ну в самом деле. Какие лохмотья, какие не выплаты., ребят ну реально! может это заказ какой то - тогда понятно...
штатные
2019-02-28 19:53 Водитель канистры, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-02-28 21:09:03
2019-02-28 12:32 Кореец не узкоглазый, г. Москва
Их нет.
Нет, по причине не оплаты счетов, арматуры, фанеры, доски. Зарплату выплатили малую часть, остальное не известно когда. Ужасно холодно и зябко, обогреватели везут год. Буду увольняться