Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 213

2012-02-29 12:32 Сергей, г. Москва
1. Коллектив 2. Есть стремление казаться "федеральным колл-центром"
Я работал в этой компании достаточно долго и столкнулся со многими проблемами, связанными с идиотскими идеями ТАЕ. Человек просто остался менеджером по продажам. Чтение книг ума не прибавило, а только создало ощущение "я стал мудрым управленцем". В следствии этого, компания никак не могла быть устойчивой, иметь четкий план развития, ее постоянно кидало из стороны в сторону. Сегодня я прочитал одну книжку, соответственно понял что бизнес надо строить так. Завтра другую, и цели изменились. В…>>
2012-02-24 13:25 Юлия, г. Москва
Интересная работа, куча положительных эмоций, новый опыт, который лично мне, я уверенна, пригодиться в дальнейшей жизни! Здесь уже много раз писали про коллектив, я с этим полностью согласна, в Инфотелл работают прекрасные люди! Эта компания в рекламе не нуждается))) Сюда приходят те, кто хочет работать и зарабатывать, кстати для многих Инфотелл открывает новые перспективы в дальнейшей жизни!
Везде есть свои плюсы и свои минусы, но в случае Инфотелл плюсы перевешивают!
2012-02-20 12:14 Аня, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, дружный коллектив, интересная работа, достойная зарплата! Лично мне все нравиться)))
Вместо того что бы писать негатив, лучше бы работали лучше!
2012-02-17 13:36 Ксения, г. Санкт-Петербург
Работала в компании некоторое время, хочу отметить множество положительных сторон: Самое главное - это коллектив. Здесь работают очень отзывчивые и добрые люди, настоящие профессионалы своего дела. Все легко идут на контакт, всегда помогают, отзываются на проблемы. С такими коллегами легко работать и приятно общаться! Еще одна положительная сторона компании здесь занимаются персоналом, обучают, наставляют, организуют различные обучения, делятся опытом. В "Инфотелл" также существует карьерный…>>
Такое впечатление, что весь негатив придумывают конкуренты
2012-02-06 13:13 Ирина Ишкина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемая Александра! Благодарю Вас за отзыв. Я внимательно ознакомилась с ним и готова объективно ответить. Спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, «семейность», командную работу, дружный и отзывчивый персонал, а также полную вовлеченность всех сотрудников в выполнение общего дела – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей…>>
Замечено не было.
2012-01-19 01:06 Алексанндра, г. Санкт-Петербург
Позволяют некоторую свободу действий, можно совместить работу с учебой например, в целом коллектив очень хороший, для начала , если опыта нет, можно и пойти какое-то время поработать
Руководство к сотрудникам относится как к расходному материалу. Как только ты перестал быть полезен, просто сливают, как расходный материал, несмотря на то, что человек например работал до этого несколько лет и многое сделал для компании. Несколько раз наблюдала такую ситуацию.Ну и целом, то что писали про задержки зп - абсолютная правда.
2011-12-20 11:52 Александр ВВВИЛЛЛИС, г. Москва
Это преступная организация, оценочное мнение о компании. Задерживает зп, платит в черную, укрывается от налогов. За последние 3 месяца не заплатили зп. Генеральный директор имеет признаки личности похожей на уголовника.
Людей кидают на зп, постоянные сказки о большой зп, по факту только обман. Не доверяйте в этой компании никому.
2011-12-01 21:42 Елена, г. Волгоград
К нам на днях приезжал Алексей Евгеньевич. Остались самые лучшие впечатления. Очень умный и грамотный человек. Алексей Евгеньевич, мы рады были с Вами лично познакомиться. Спасибо Вам! Надеемся, что и Вам у нас понравилось.
Как и в любой компании есть свои проблемы и минусы, но самое главное, что мы команда и со всеми проблемами мы легко справимся.
2011-11-03 10:46 Света, г. Волгоград
Работаю в компании около 2 лет, все в порядке. Отличные супервизоры, уважительное руководство. Вот читаю отзывы и складывается такое впечатление, что мы работаем в разных компаниях. У Инфотелл появился брат-блезнец? Пишут тут, про плохих руководителей, сплетни, зарплату. Товарищи! ! ! ! Те кто пишут отвратительные отзывы, ПРОСНИТЕСЬ! ! ! ВЫ БРЕДИТЕ! ! ! ! В Инфотелл всегда были превосходные руководители и отличные специалисты. А если и были трудности, то они были временные.
Не знаю что написать
2011-11-03 10:24 Карина, г. Ростов-на-Дону
Незабываемое время в Инфотелл. Много позитива, ходила на работу, как на праздник. Приобрела много замечательных друзей. Сделала переоценку ценностей. И вообще рада, что попала в эту компанию в своё время.
-----