Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Ирина Ишкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Благодарю Вас за отзыв.
Я внимательно ознакомилась с ним и готова объективно ответить.

Спасибо, что отметили преимущества нашей компании: сплоченный коллектив, «семейность», командную работу, дружный и отзывчивый персонал, а также полную вовлеченность всех сотрудников в выполнение общего дела – это всегда было предметом гордости и главной ценностью колл-центра «Инфотелл». Такого командного единства невозможно было бы достичь без соответствующей поддержки руководства. Основа нашего успеха и бурного роста - это профессиональные, мотивированные сотрудники. Именно поэтому руководство стремится в первую очередь создать все условия для максимально продуктивной деятельности сотрудников, их профессиональной самореализации.

Наша компания направлена на постоянное развитие, а это в свою очередь значит, что сотрудники должны быть заинтересованы в своем собственном профессиональном самосовершенствовании на протяжении всего времени работы в компании. В Инфотелл существует множество примеров, когда оператор-консультант благодаря своей целеустремлённости, настойчивости и продуктивной работе становился руководителем отдела. Мы истинно ценим сотрудников, которые не останавливаются на достигнутом, работают на результат и всегда стремятся к большему.

Помимо этого, основным преимуществом «Инфотелл» всегда было и то, что мы - одна из немногих современных компаний, которая готова принимать на работу сотрудников без опыта работы, в том числе студентов, и предоставлять им гибкий график для удобства совмещения с учёбой. Колл-центр «Инфотелл» рад предоставить новым сотрудникам, принимаемым на работу, возможности для развития, приобретения опыта, который так необходим для построения успешной карьеры. Целеустремленность, живой интерес к работе, активная жизненная позиция, свежий взгляд на выполнение задач и позитивный настрой – то, что привносят в рабочие будни компании молодые специалисты, за что «Инфотелл» безмерно благодарен им. Именно поэтому наш колл-центр с удовольствием идёт навстречу всем желающим попробовать свои силы в компании, независимо от опыта работы, и предоставляет молодым сотрудникам площадку для старта трудовой деятельности, всесторонне поддерживая их профессиональные начинания.

Что касается заработной платы, то стоит отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата всегда выдается в строго установленные и согласованные сроки каждый календарный месяц. Мы дорожим своим имиджем добросовестного работодателя и всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам. В любом случае, если у сотрудника вдруг возникают какие-либо вопросы, он всегда может обратиться для разъяснения обстоятельств к своему непосредственному руководителю, который предоставит полную прозрачную информацию относительно начисления заработной платы, а также проконсультирует и по другим вопросам, касающимся трудовой деятельности данного сотрудника.

Мы готовы выслушать каждого сотрудника компании, и всегда открыты для диалога с целью конструктивного решения абсолютно всех возникающих вопросов.

Всего Вам самого доброго!
С уважением, Ирина Ишкина,
Специалист по внутреннему PR,
E-mail: ishkina@infotell.ru

Замечено не было.

# Игнат2013-03-12 20:24:44
О, как вас задевают те люди, которые уважают то место, где трудятся, которые не опускаются ниже плинтуса, чтобы оскорблять руководителей, а находят силы и смелость чему-то в этой жизни учиться. Знаете, вот с вами общаться реально не о чем и противно, с Ириной я бы смог поддержать беседу. Ужасно неприятно, когда девушки ведут себя, как бабы на базаре...
Удачи на рынке в торговле семечками!
# Настя2013-01-04 02:18:16
Такое ощущение, что Ишкина как зомбированная все повторяет о том, какая хорошая компания. Да гавно эта компания! Александр Вилисс всю правду написал. А Ишкина пусть и дальше зад лижет своему гендиру.
# Юлия, г. Санкт-Петербург2012-07-03 16:37:16
Александра, а вы считаете, что "Инфотелл" отличается чем-то глобальным от других российских компаний в среднем бизнесе? Представляете, что было в западных компаниях на территории России? Наслышана о компании HILTI (западная!), там уволили примерно 50% персонала в 2008 году, когда грянул кризис.
# Александра2012-02-20 00:15:33
Ирина, в инфотелл работают действительно профессионалы. PR-менеджер усиленно пытается вытащить инфотелл из антирейтинга на этом сайте. Ирина, лично я ценю Ваши усилия, и тот позитив, который Вы всегда вносили в коллектив, даже когда Инфотелл был на грани краха, и сотрудники бежали оттуда, ни в обиду кому-либо сказано, как крысы с корабля. Когда толпы народу ходили вокруг бухгалтерии в ожидании зп.. Когда выдавали аванс по 3-5 тысяч. Вы тогда не ушли и честно выполняли свою работу. Да, есть свои минусы и свои плюсы. Сейчас может быть зп платят вовремя, я не знаю. По условиям работы там может быть и не так все плохо, но если руководство посчитает, что например, слишком много денег уходит на зп отдела, то парочку сотрудников уволят. Не потому что люди плохо работают, а именно по этой причине. Поэтому, работая на Инфотелл, надо принимать все эти риски. Я неоднократно наблюдала, как людей, отработавших в Инфотелле несколько лет увольняли. Например, появляется новый сотрудник. Ему же надо платить зп? - давайте уволим старого, чтобы сэкономить эту сумму. Хотя там нескучно, это точно.