Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 213

2011-10-21 13:14 ПУПС, г. Москва
А я ваще не понимаю, что тут обсуждают, все просто отлично, отработал в день - получил зраплату, вышел на подработку вечером - круто, молодец заработай еще больше. Если Вы мало зарабатываете - это ваши проблемы, нужно меньше дома сидеть. Зарабатывать можно только тогда когда ты действительно РАБОТАЕШЬ. и не нужно валить на руководителей, ищите проблемы в себе и в своей лени. Вот я живу один, поработал день, вышел поработал еще и вечером и так з месяца (я трудолюбивый), собрал денег и…>>
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-21 13:09 Полина, г. Ростов-на-Дону
Для города Шахты работа в "Инфотелл"- это просто рай! Рай, не потому что здесь не надо ни чего делать и тебе за это ещё и деньги платят, а потому что здесь много интересной работы, ты самоудовлетворяешься, выполняя её, и тебе необходимо, просто как воздуха, ещё и ещё новых проектов.Такого опыта в продажах я ещё не находила нигде, в Инфотелл тебя научат всему!
---
2011-10-21 13:07 Мария, г. Москва
Обожаю свою работу! До работы в компании Инфотел даже не думала, что смогу такое сказать. Дружный коллектив, интересная насыщенная работа, комфортные условия и все в одном месте!
0..
2011-10-21 13:04 Ирина, г. Волгоград
Как хорошо, когда приходишь на работу, и тебя встречают родные коллеги, которые тебя понимают, любят и ценят. И не важно что у тебя много работы , ты знаешь точно, что у тебя все ровно все получится. Тебе обязательно помогут, потому что мы одна команда. Один за всех и все за одного! ! ! ! ! ! ! ! ! !
? ? ? ?
2011-10-21 13:01 Владимир, г. Волгоград
Вот это демогогию развели...Не буду долго распинаться, но у меня в Инфотелле сестра работала. Ей нравилось очень. Для Волгограда это далеко не маленькая компания, и если честно, каждый второй хотел бы работать в подобном месте. Так что поменьше слушайте тех, кто пльет в колодец, из которого не так давно пил воду сам и поил своих родных и близких. Как бабки на скамейке с горсткой семечек, заняться больше нечем? Тем более пацаны! Не позорьтесь, это у Вас от недостатка внимания что ли злоба…>>
нет таких
2011-10-21 12:59 Ангел, г. Санкт-Петербург
Интересная работа. Действительно как и обещали есть профессиональный и карьерный рост. Мне очень нравиться то, что для персонала проводятся интересные мероприятия, тренинги и семинары. Которые помогают тебе расти в профессиональном плане и способствуют личностному развитию. А корпоративные мероприятия способствют развитию неформального общения среди сотрудников. Отдельное спасибо отделу по работе с персоналом!
Положительных сторон больше и отрицательного просто не замечаешь.
2011-10-21 12:58 Лариса, г. Москва
Сколько работы вокруг, а я пришла именно в эту компанию, потому что столько общения ты не найдёшь ни где. Общение с людьми которым ты нужен и которых любишь ты. Я люблю свою работу в компании Инфотелл!
...
2011-10-21 12:57 Валерия, г. Москва
Свою деятельность в компании "Инфотелл" начинала с оператора, как говорится "прошла низы". Больше всего приятно, что потом предложили повышение по должности именно не на основании каких-либо личностных интересов, а видели потенциал, оценили старание. Очень благодарна своим Руководителям, которые всегда поддерживали, научили много полезному. Хороший коллектив значит ОЧЕНЬ МНОГО! Всех денег все равно не заработаешь, а вот найти подобную команду сложно.
Хочется пожелать всем, чтобы поступали к окружающим так, как хотели, чтобы поступали по отношению к себе.
2011-10-21 12:52 Екатерина, г. Волгоград
Компания супер! Это мой второй дом. Приходишь на работу и чувствуешь такой уют от атмосферы, которая царит в коллективе.От отношения к тебе, и уважения, не важно кто это твой сосед по операторскому месту или руководитель площадки.приходите работать к нам! ! ! ! !
...
2011-10-20 14:07 Аноним, г. Москва
Читаю отзывы и просто в шоке! ! ! ! Ни разу за 2 года работы я не почувствовала Фамильярного отношения к себе со стороны руководства. Отличные руководители, да может быть и был кризис в компании, но только благодаря руководителям, сейчас мы работем, разрабатываем проеты, и хочу сказать новых проектов ООООООчень много. Если бы компанию возглавляли другие люди, сидели бы мы сейчас дома и вспоминали компанию Инофтелл. А если кому то показаласось, что к нему как то не правильно относятся,…>>
? ? ? ? ? ? ? ?