Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 50

2023-02-17 12:37 Оператор, г. Москва
Работаю чуть больше полугода, все устраивает, прекрасный коллектив чуткое и понимающие руководство, всегда помогут и подскажут. ЗП достойная и всегда вовремя. Главное удобный график работы. Это мой первый опыт работы удалённо. И не разу не пожалела что пришла в эту компанию.
2023-02-14 20:45 Оператор ИТМ, г. Москва
Устроилась я сюда полгода назад, пока меня все устраивает, Во-первых, это удалённый формат работы, во-вторых: зп очень даже неплохая, всегда выплачивается вовремя, в- третьих, помощь на протяжении всего рабочего процесса от СВ и так же от других коллег. Очень приятный коллектив. Конечно же бывают сложности в работе, ну а где их не бывает, но все решаемо.
2023-02-13 10:54 Оператор, г. Москва
Удалённая работа, хорошая зп.
Отрицательных сторон для себя не выявлено.
2022-10-25 08:43 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, соцпакет, возможность работать в комфортном офисе в центре города или удаленно. Дружный молодой коллектив, лояльное руководство, всегда пойдут навстречу, помогут, научат, подскажут. Возможность выбрать удобный график. Заработная плата на уровне средней по городу.
----
2022-10-20 08:58 В******я, г. Москва
Молодой коллектив, бесплатное обучение, интересные проекты и удобный график работы.
Нет таких.
2015-04-24 17:18 Наталья, г. Москва
а мне нравится, меня устраивает коллектив, нравится сама работа, условия комфортные достаточно. Я люблю общаться с людьми, работать люблю на результат, а не на время. И поэтому мне моя работа нравится. Уже несколько лет здесь - время летит очень быстро.
иногда бывают трудности, как и в любой работе, но они не значительные
2013-04-22 18:28 Работник, г. Москва
Все они на лицо
Разбили весь коллектив! Где Миллер? Донскова? Зуба? Юза? Щелчкова? Тамочкина? все ушли - команда работала только за идею и за доброе слово. Я ушла вслед за ними...
2012-07-02 19:05 Сергей Для Ирины Ишкиной, г. Москва
коллектив, только он спасал
Что за ерунда? Это для кого написано, для потенциальных работников или реальный ответ мне? Вранье. Все знают каково реальное положение дел. Кто там профессионал и какое реальное количество проектов было реализовано. Также по поводу рейтингов РБК - полная ерунда, все делается на основании поданных данных. Откуда у вас такой трафик? Но это все лирика, со всем враньем можно смириться, кроме выплат ЗП. Хорошо подметили, что любой добросовестный работодатель уважает сотрудников и выплачивает деньги,…>>
2012-02-29 12:32 Сергей, г. Москва
1. Коллектив 2. Есть стремление казаться "федеральным колл-центром"
Я работал в этой компании достаточно долго и столкнулся со многими проблемами, связанными с идиотскими идеями ТАЕ. Человек просто остался менеджером по продажам. Чтение книг ума не прибавило, а только создало ощущение "я стал мудрым управленцем". В следствии этого, компания никак не могла быть устойчивой, иметь четкий план развития, ее постоянно кидало из стороны в сторону. Сегодня я прочитал одну книжку, соответственно понял что бизнес надо строить так. Завтра другую, и цели изменились. В…>>
2012-02-24 13:25 Юлия, г. Москва
Интересная работа, куча положительных эмоций, новый опыт, который лично мне, я уверенна, пригодиться в дальнейшей жизни! Здесь уже много раз писали про коллектив, я с этим полностью согласна, в Инфотелл работают прекрасные люди! Эта компания в рекламе не нуждается))) Сюда приходят те, кто хочет работать и зарабатывать, кстати для многих Инфотелл открывает новые перспективы в дальнейшей жизни!
Везде есть свои плюсы и свои минусы, но в случае Инфотелл плюсы перевешивают!