Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 213

2023-02-17 12:37 Оператор, г. Москва
Работаю чуть больше полугода, все устраивает, прекрасный коллектив чуткое и понимающие руководство, всегда помогут и подскажут. ЗП достойная и всегда вовремя. Главное удобный график работы. Это мой первый опыт работы удалённо. И не разу не пожалела что пришла в эту компанию.
2023-02-16 09:59 оператор, г. Смоленск
Ответственные работодатели, зарплата выплачивается всегда во время, начисляется верно. В работе всегда помощь и поддержка коллег и СВ. Удобный график, возможность удаленной работы. Меня полностью устраивает работа в компании, работаю в компании более года.
Нет, компания как работодатель устраивает полностью.
2023-02-15 13:36 Оператор, г. Ростов-на-Дону
Работаю больше года, меня все устраивает: хороший коллектив, удобный график работы, стабильная заработная плата, задержек почти не было.
2023-02-14 20:45 Оператор ИТМ, г. Москва
Устроилась я сюда полгода назад, пока меня все устраивает, Во-первых, это удалённый формат работы, во-вторых: зп очень даже неплохая, всегда выплачивается вовремя, в- третьих, помощь на протяжении всего рабочего процесса от СВ и так же от других коллег. Очень приятный коллектив. Конечно же бывают сложности в работе, ну а где их не бывает, но все решаемо.
2023-02-14 13:53 Оператор ГЛ/ О***а, г. Новосибирск
Удаленный формат работы (можно работать из любого города, села), удобные графики на выбор, зп всегда вовремя. СВ адекватные, работа интересная. Есть сложные моменты, но все решаемо.Всегда требуются новые сотрудники, с разных часовых поясов, так как проектов много и есть круглосуточные проекты.коллектив дружный,
Пока нет.
2023-02-14 11:02 Оператор, г. Орел
Руководители отзывчивые, коллеги приветливые. Работа интересная. Нравится график 2/2
С начала путаешься в новой информации, но быстро привыкаешь. Иногда сложные клиенты.
2023-02-13 10:54 Оператор, г. Москва
Удалённая работа, хорошая зп.
Отрицательных сторон для себя не выявлено.
2022-10-28 10:31 Супервайзер, г. Волгоград
Работа интересная, развивающая, дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, удобный график подстраваивается под ваши интересы, есть варианты работать в офисе или удаленно, как вам удобно, официальное трудоустройство, соц пакет, своевременные выплаты заработной платы, карьрный рост, как и в любой крупной, развивающейся компании. Компания всегда шагает в ногу со времени, уделяет большое внимание развитию сотрудников путем проведения всевозможных тренгов, при чем абсолютно бесплатно,…>>
2022-10-25 20:23 Оператор, г. Самара
Работаю в инфотелле почти полгода. Коллектив дружный, нравится. Новичкам помогают освоиться. Гибкий график. Платят регулярно. Кому, в принципе, работа на входящих звонках заходит, рекомендую этого работодателя.
Отрицательных сторон не выявил.
2022-10-25 10:02 оператор, г. Ростов-на-Дону
плоченный коллектив, понимающее руководство, теплая атмосфера в офисе, по пятницам сладости для поддержания настроения, планерки в честь праздников, поздравления, пиццы, тортики. Украшения зала в честь нг и Хеллуина. Моя любимая чайная комната, где можно отдохнуть, попить чай/кофе, сладости всегда. Работа не трудная, если ты толковый человек. Учитывают твои желания в карьерном росте, обучение оплачиваемое. Помогают, подскажут, напомнят. По семейным обстоятельствам пришлось перейти на…>>