Другие названия: ИНФОТЕЛЛ ПРОМО, ИНФОТЕЛ
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Отзывы о компании     Инфотелл Всего отзывов: 213

2009-09-28 15:56 Аноним, г. Москва
По разнарядке что ли набежали комментировать? Начальство пригнало? Хватит врать! Организация работы из рук вон плохая! Бардак и постоянное враньё клиентам. Есть задержки, есть переработки, есть текучка кадров. Хоть ещё 50 раз напишите какая прекрасная компания, все равно не рекомендую - Инфотелл плохой работодатель.
2009-08-21 19:00 Аноним, г. Москва
Хотелось бы отметить прежде всего теплую и душевную атмосферу в коллективе, принимают радушно новых сотрудников. Это сильный мотивирующий фактор для продолжительной работы в компании. Инфотелл - быстро развивающаяся и растущая компания, стоит твердо на рынке и отвоевывает все больше и больше пространства под "солнцем". Вместе с компанией растет и сам сотрудник, здесь огромное поле для самореализации, развития профессиональных навыков и личностных качеств (раскрытия своего потенциала), много…>>
2009-08-21 02:48 Настя ган, г.
я безумно ЛЮБЛЮ свою работу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! свой коллектив, Анютку, Боря, Матвея, Котоян, Аленочку..руководителей..Смирнова Юля=))))Бирюкову Марину, Ирка Ишкина вообще клаССНАя! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! рук-во у нас понимающее, всегда отпустят на учебу, всегда поддержат, выручат.. ИНФОТЕЛЛ, ты САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! =))))))))))))))))))))))))
2009-08-20 14:18 Екатерина, г. Москва
Я работаю в компании Инфотелл уже почти два года. И как многие здесь, начинала с должности обыкновенного оператора-консультанта. С самых первых дней Инфотелл поразил меня своим гостеприимством и дружелюбием. Здесь для каждого сотрудника оборудовано индивидуальное рабочее место. Все мы знаем, что желание ходить на работу, начинается с окружения и атмосферы уюта, которые создают новейшее оборудование, созданный своими руками декор и конечно же ЛЮДИ. В компании работают очаровательные, дружелюбные,…>>
2009-08-20 14:17 Суслова В.В., г. Москва
Большим преимуществом компании «Инфотелл» является большой, дружный и молодой коллектив. Также не менее важно то, что есть возможность работы и в день и в вечер. Наши руководители мотивируют операторов на выполнение плановых показателей всевозможными поощрениями, награждениями лучших, конкурсами, торжественными мероприятиями и многим другим.
2009-08-20 14:16 Надежда, г. Москва
Компания Инфотелл – это хорошая и перспективная работа для молодых людей. Компания предоставляет удобный график и карьерный рост. Все просто замечательно – хорошие руководители, дружный коллектив, постоянные конкурсы и вознаграждения за хорошую и усердную работу! Мне очень нравится работать здесь!
2009-08-20 14:15 Аноним, г. Москва
К положительным сторонам компании «Инфотелл» можно отнести: • Хорошую организацию труда • Дружный молодой коллектив • В компании множество различных проектов, и можно проявить себя в каждом. • Работая в компании, многому учишься, совершенствуешь свою речь, вырабатываешь усидчивость и становишься стрессоустойчивым!
2009-08-20 14:14 Аноним, г. Москва
«Хочу выразить большую благодарность компании «Инфотелл» за то, что она позволяет получать дополнительный заработок молодым людям, не отрывая их от учебы. Я очень рада, что работаю здесь. В компании можно устроится официально, и соответственно получать ежегодный оплачиваемый отпуск, оплату больничного листа, заработную плату на карточку. Это очень удобно. Еще очень нравится то, что постоянно проводятся различные мероприятия и конкурсы. Я полюбила наш дружный коллектив. И могу с уверенностью…>>
2009-08-19 19:23 Татьяна Павловна, г. Москва
1. Замечательный отзывчивый коллектив 2. Развитая корпоративная культура 3. Индивидуальный подход к каждому сотруднику 4. Возможность карьерного роста 5. Комфортные условия работы 6. Удобный график
2009-08-19 19:21 Екатерина, г. Москва
Работа очень полезная, можно научиться разговаривать без слов-паразитов, вести деловые переговоры по телефону. Это самая лучшая работа, которую я могла найти. Эта работа в моей будущей специальности может мне очень помочь. Коллектив очень дружный, молодой, веселый. Нечего плохого сказать не могу. Все устраивает.
Минусов пока для меня нет, так как работаю недавно.